px

Фильм "Скайлайн" снабдили искусственными вагинами

27.05.2011 09:09
Фильм Скайлайн снабдили искусственными вагинами

В Японии придумали оригинальный способ увеличить продажи лицензионных изданий картины

"Японский дистрибьютор Shochiku использовал весьма оригинальный метод увеличения продаж DVD-изданий фантастического фильма "Скайлайн". Как сообщает ресурс Movies, диски поступили в продажу вместе с искусственными вагинами, которые производит компания Tenga.

Пластиковая упаковка секс-игрушки украшена символикой фильма и оформлена в соответствующей цветовой гамме.

Ранее компания Shochiku сотрудничала с производителями косметики парфюмерии для рекламы продвигаемых ею фильмов.

Напомним, что "Скайлайн", несмотря на всю критику в его адрес, был весьма успешен в прокате. При 10-миллионном бюджете картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов долларов.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 322
THX (Критик), постов: 13980
28 мая 2011, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:16
Ну объясни мне пожалуйста, почему пошла такая дискриминация женщин? они рожают вас, воспитывают, ухаживают, помогают...а ...
Ты детка, решила одна высказать позицию всех мужчин мира? мужской половины сайта? или предъява конкретно мне?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:18
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:14
Да сколько уже эпох сменилось:) Ничего не меняется в вашем месте под солнцем:)
Потому что мужчины писали библию...И унизили женщину...Из вместилища света и жизни, ее сделали вместилищем греха...вот отсюда все и пошло...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 0:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:16
Ну объясни мне пожалуйста, почему пошла такая дискриминация женщин? они рожают вас, воспитывают, ухаживают, помогают...а ...
Это неблагодарность! =(

48 FPS (Зритель), постов: 881
28 мая 2011, 0:17
Аватарка пользователя 48 FPS
Какой у людей повышенный интерес к вагинам)) Уже четверть тысячи комментариев...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 мая 2011, 0:17
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:13
Вы просто плохо знаете творчество Маяковского:) Только в рамках школьной программы, и то через строчку:)
Не в моем вкусе .Увы! Я не только школьную программу читала,я поэзию люблю в числе самых любимых Блок ,Цветаева,Ахматова и Есененин и еще можно лирику Симонова.


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:16
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 28 мая 2011, 0:12
Вы занимаетесь самоповторением.пишете одно и то же в разных интерпретациях
Ну объясни мне пожалуйста, почему пошла такая дискриминация женщин? они рожают вас, воспитывают, ухаживают, помогают...а вы принижаете их! это неуважение к самому себе!

Guest (Критик), постов: 3426
28 мая 2011, 0:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 28 мая 2011, 0:12
Вы занимаетесь самоповторением.пишете одно и то же в разных интерпретациях
Тсс! Тише.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 мая 2011, 0:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:12
Это говорит человек, который совсем не знает истории:) Ничего нового в повадках мужчин не появилось:) Гомосексуализм ...
Боже правый я сказала разве слово гомосексуализм?Вы видимо невнимательно читаете или выдаете желаемое за действительное

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
28 мая 2011, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:13
Время все расставит на свои места! и посмотрим...
Да сколько уже эпох сменилось:) Ничего не меняется в вашем месте под солнцем:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 0:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:12
В точку! будем отсеивать мужчин! ведь они не уважают женщин, а значит и своих же матерей! не благодарные!
Скидывать их со скалы, как в Спарте)))