px

Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

01.06.2011 15:55
Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

Квентин Тарантино позвал актера в свой новый вестерн "Django Unchained"

Квентин Тарантино не оставляет попыток привлечь свои проекты Леонардо ДиКаприо. Ранее он приглашал актера в фильм "Бесславные ублюдки", но тот отклонил предложение. Теперь, как сообщил в своем блоге редактор журнала Creative Screenwriting Джефф Голдсмит, режиссер позвал ДиКаприо сыграть одну из главных ролей в своем вестерне "Django Unchained".

Утверждается, что актеру предстоит сыграть плантатора-злодея Кельвина Кэнди, с которым предстоит вступить в противоборство главным героям. Действие фильма будет происходить в середине XIX века, а сюжет строиться вокруг беглого раба, который заключает сделку с охотником за головами, чтобы освободить все еще находящуюся в рабстве свою жену.

Ранее сообщалось, что в проекте могут принять участие Уилл Смит и Кристоф Вальц. Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 302
Lusi (Киноман), постов: 1681
10 июня 2011, 0:27
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 9 июня 2011, 20:13
Гитлер (например) ни в коем случае не был не прав в отношении евреев. У него просто была иная точка зрения касательно ...
Ах, вот оно что - поклонники Тарантино у нас отъявленные фашисты. Оттого и такие "бешеные" и "бесславные". Думаете, Тарантино, зарабатывая дешевую популярность на еврейской теме, предвидел такой поворот?

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июня 2011, 0:24
Да простит меня Jay, но раскрою небольшой не секрет:
Звание киноакадемика он (как и подавляющее большинство, за ...
самое смешное что я не голосовал, а за меня попросили какие то *бесславные ублюдки*))))

Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2011, 0:24
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да простит меня Jay, но раскрою небольшой не секрет:
Звание киноакадемика он (как и подавляющее большинство, за исключением Alien`a) получили благодаря тому, что проголосовали по всем номинациям премии портала (http://awards.kinonews.ru/)
Хотя мне всё таки немного грустно, чтоя это говорю: лишаю самого себя множества уникальных версий подковёрных интриг :)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 10 июня 2011, 0:20
Он родимый! Нет я не председатель и о фан-клубе на нашем сайте ничего не знаю.
ну как же не знаешь?))) это фан клуб Тарантино *бесславные ублюдки* сбившиеся в стаю *бешенных псов* против Люси))))))

AleX (Критик), постов: 8964
10 июня 2011, 0:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 0:01
Слушайте, а у вас на аве не Тарантино? Может, у вас фан-клуб Тарантино, и вы его председатель? Точно, как тут сказали ...
Он родимый! Нет я не председатель и о фан-клубе на нашем сайте ничего не знаю.


48 FPS (Зритель), постов: 881
10 июня 2011, 0:12
Аватарка пользователя 48 FPS
Guest писал(а) 9 июня 2011, 20:13
Гитлер (например) ни в коем случае не был не прав в отношении евреев. У него просто была иная точка зрения касательно ...
Именно!

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 9 июня 2011, 23:56
Не Тарантино платить не будет это точно, а то что Лео ,при всём моём уважении, ломается и отказывается ссылаясь ...
я ващще непонимаю, зачем он его хочет к себе заполучить после всех ярких типажей, игравших у него раньше

Lusi (Киноман), постов: 1681
10 июня 2011, 0:01
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 9 июня 2011, 23:56
Не Тарантино платить не будет это точно, а то что Лео ,при всём моём уважении, ломается и отказывается ссылаясь ...
Слушайте, а у вас на аве не Тарантино? Может, у вас фан-клуб Тарантино, и вы его председатель? Точно, как тут сказали - чернь поперла...

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 9 июня 2011, 23:56
Я предлагаю администрации проанализировать, что такого киноакадемичного этот киноакадемик сказал - и разжаловать. ...
жалуемся воспитателю в детсаду, потом учителям, теперь начальству и администрации...друзей нет)))) мне вас жаль

AleX (Критик), постов: 8964
9 июня 2011, 23:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 9 июня 2011, 23:42