px

Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

01.06.2011 15:55
Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

Квентин Тарантино позвал актера в свой новый вестерн "Django Unchained"

Квентин Тарантино не оставляет попыток привлечь свои проекты Леонардо ДиКаприо. Ранее он приглашал актера в фильм "Бесславные ублюдки", но тот отклонил предложение. Теперь, как сообщил в своем блоге редактор журнала Creative Screenwriting Джефф Голдсмит, режиссер позвал ДиКаприо сыграть одну из главных ролей в своем вестерне "Django Unchained".

Утверждается, что актеру предстоит сыграть плантатора-злодея Кельвина Кэнди, с которым предстоит вступить в противоборство главным героям. Действие фильма будет происходить в середине XIX века, а сюжет строиться вокруг беглого раба, который заключает сделку с охотником за головами, чтобы освободить все еще находящуюся в рабстве свою жену.

Ранее сообщалось, что в проекте могут принять участие Уилл Смит и Кристоф Вальц. Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 302
Lusi (Киноман), постов: 1681
10 июня 2011, 1:12
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2011, 1:08
Армия
Тогда понятно, почему ваш киноакадемик всегда на взводе. Того и гляди, на век останется девственником: женщины на хамство реагируют всегда адекватно.

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 июня 2011, 1:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 июня 2011, 1:08
лишь бы не в институте благородных девиц.......превращающихся в старых дев
Вроде все стареют?!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 1:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 1:06
Спасибо за очередной комплимент. Я у одного алмаз (неограненный), у другого -девственница, у третьего - кобра. Вы ...
лишь бы не в институте благородных девиц.......превращающихся в старых дев

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 июня 2011, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 1:06
Спасибо за очередной комплимент. Я у одного алмаз (неограненный), у другого -девственница, у третьего - кобра. Вы ...
Армия

Lusi (Киноман), постов: 1681
10 июня 2011, 1:06
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2011, 0:57
Он часто бывает на взводе!)))
Спасибо за очередной комплимент. Я у одного алмаз (неограненный), у другого -девственница, у третьего - кобра. Вы тут мастера по "околдовыванию" с помощью комплиментов. Где учились? Выбор не велик, такой казарменный юмор популярен в армии, тюрьме и ментовке. Так где?


Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 1:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2011, 1:04
Подожди, надо бирку на двери повесить, а то ведь отвлекут!)))
главное не на палец ноги)

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 июня 2011, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 июня 2011, 1:03
срочно смотреть! Мальчик на троих/Grandma`s Boy
Подожди, надо бирку на двери повесить, а то ведь отвлекут!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 1:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2011, 1:01
Не знаю такого!)))
срочно смотреть! Мальчик на троих/Grandma`s Boy

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 июня 2011, 1:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 июня 2011, 0:59
блин. ты прям Мистер Чизл из Мальчик на троих)
Не знаю такого!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2011, 0:56
Смакую Ваши рассуждения, как игра на флейте, которая скорее возбуждает кобру, нежели околдовывает ее.)))
блин. ты прям Мистер Чизл из Мальчик на троих)