px

Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

01.06.2011 15:55
Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

Квентин Тарантино позвал актера в свой новый вестерн "Django Unchained"

Квентин Тарантино не оставляет попыток привлечь свои проекты Леонардо ДиКаприо. Ранее он приглашал актера в фильм "Бесславные ублюдки", но тот отклонил предложение. Теперь, как сообщил в своем блоге редактор журнала Creative Screenwriting Джефф Голдсмит, режиссер позвал ДиКаприо сыграть одну из главных ролей в своем вестерне "Django Unchained".

Утверждается, что актеру предстоит сыграть плантатора-злодея Кельвина Кэнди, с которым предстоит вступить в противоборство главным героям. Действие фильма будет происходить в середине XIX века, а сюжет строиться вокруг беглого раба, который заключает сделку с охотником за головами, чтобы освободить все еще находящуюся в рабстве свою жену.

Ранее сообщалось, что в проекте могут принять участие Уилл Смит и Кристоф Вальц. Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 302
Текстолит (Критик), постов: 60611
10 июня 2011, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 июня 2011, 0:45
да все уже размечено: любишь Квентина- плохой, Дикаприо- хороший)))
С одной стороны, когда человек тянется к тому кумиру на кого хочет походить и он(а) довольно добр(а), то это правильный подход, но если человек не испытает на своей шкуре что такое злоба, то он обречён!
Я бы сказал что Квентин - вода, Леонардо -воздух!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 июня 2011, 0:50
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2011, 0:43
Просто она метит территорию!)))
Ей надо чётко разграничить где добро, а где зло!
Это нормальное явление!))
Ох, ну и напалю на Люси))) приветик всем

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 0:46
Я знаю, что в интернете полно хамства. Это удобно - хамить анонимно. Но это не означает, что я собираюсь терпеть ...
почему если кто то с вами не согласен он сразу хам???????

Lusi (Киноман), постов: 1681
10 июня 2011, 0:49
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 10 июня 2011, 0:46
Беда, беда - я люблю обоих :) И что же мне делать? О_о
Поменьше общайтесь с теми, у которых все располюсовано: черное-белое, плохое-хорошее, чистое-грязное, свои-чужие и т.д. Такие люди опасны. Это самые бешеные псы.

Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 июня 2011, 0:48
и Дикаприо, я о нем не лестно отзывался
Чёт я не припомню... а, ну и хрен с ним.


Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июня 2011, 0:46
Эмм... Гибсона и Григорьевой :D
и Дикаприо, я о нем не лестно отзывался

Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 июня 2011, 0:47
ты эта..определяйся для Люси)))))
Пойду любить Михалкова ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 июня 2011, 0:46
Беда, беда - я люблю обоих :) И что же мне делать? О_о
ты эта..определяйся для Люси)))))

Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2011, 0:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 июня 2011, 0:46
было дело...а все изза Дикаприо и Григорьевой((((((
Эмм... Гибсона и Григорьевой :D

Lusi (Киноман), постов: 1681
10 июня 2011, 0:46
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 10 июня 2011, 0:37
Lusi,))) не обижайтесь на нас вообще или на кого то конкретно.
До того как на сайте отписывались все кому не по подя ...
Я знаю, что в интернете полно хамства. Это удобно - хамить анонимно. Но это не означает, что я собираюсь терпеть подобное хоть на каком-нибудь из сайтов. Без обид, но каждому по заслугам.