px

Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

01.06.2011 15:55
Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

Квентин Тарантино позвал актера в свой новый вестерн "Django Unchained"

Квентин Тарантино не оставляет попыток привлечь свои проекты Леонардо ДиКаприо. Ранее он приглашал актера в фильм "Бесславные ублюдки", но тот отклонил предложение. Теперь, как сообщил в своем блоге редактор журнала Creative Screenwriting Джефф Голдсмит, режиссер позвал ДиКаприо сыграть одну из главных ролей в своем вестерне "Django Unchained".

Утверждается, что актеру предстоит сыграть плантатора-злодея Кельвина Кэнди, с которым предстоит вступить в противоборство главным героям. Действие фильма будет происходить в середине XIX века, а сюжет строиться вокруг беглого раба, который заключает сделку с охотником за головами, чтобы освободить все еще находящуюся в рабстве свою жену.

Ранее сообщалось, что в проекте могут принять участие Уилл Смит и Кристоф Вальц. Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 302
Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2011, 0:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, Jay, давно хотел спросить (а сейчас и атмосфера, вроде, подходящая): ты знаком с Двачем? :)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 0:31
И что за это будет? Самомнения полные штаны? И хамства до краев? А еще удивляемся Михалкову - что это с ним случилось? ...
вы б видели как я их клеил *новичком* без звания )))) Люси, не ровняйте всех по тому, что вам о людях рассказывает мама)))) а то что вы и друг ваш форест гамп, всех тут обличаете в сговоре и обзываете это ничего? ах, да вы хорошая и вам можно обзывать плохих..да и еще нужно на них жаловаться))))

AleX (Критик), постов: 8918
10 июня 2011, 0:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 9 июня 2011, 23:56
Я предлагаю администрации проанализировать, что такого киноакадемичного этот киноакадемик сказал - и разжаловать. ...
Lusi,))) не обижайтесь на нас вообще или на кого то конкретно.
До того как на сайте отписывались все кому не по подя тут такие словесные баталии бывали, админы еле успевали удалять коменты и блокировать провинившихся.)))

Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2011, 0:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 0:34
Поплачь - это мысли навевает. Сказать "Гитлер имет другую точку зрения на будущее евреев" - это оправдание ...
О, Иисус, Будда и Мухаммед! Вы ходь видели, ответом на чью реплику был мой пост про Гитлера? Если нет, то рекомендую вернуться на пару страниц и посмотреть. Это называется "сарказм".

Lusi (Киноман), постов: 1681
10 июня 2011, 0:34
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 10 июня 2011, 0:28
Вот даже и не знаю что сказать. Вроде как смеяться прёт, а в то же время плакать хочется... от смеха.
Поплачь - это мысли навевает. Сказать "Гитлер имет другую точку зрения на будущее евреев" - это оправдание фашизма. Это у Ницше точка зрения, а у Гитлера - крематории и газовые камеры. Так что поплачь.


Lusi (Киноман), постов: 1681
10 июня 2011, 0:31
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 10 июня 2011, 0:24
Да простит меня Jay, но раскрою небольшой не секрет:
Звание киноакадемика он (как и подавляющее большинство, за ...
И что за это будет? Самомнения полные штаны? И хамства до краев? А еще удивляемся Михалкову - что это с ним случилось? Тут какое-то фиговое звание дали даже не человеку - а аватарке - и то звездная боолезнь одолела. Всем клеет ярлыки - гомики, девственницы, умники, академики

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 июня 2011, 0:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
forest gamer писал(а) 9 июня 2011, 23:52
Lusi,поддерживаю.Как этого придурка,Jay сделали киноакадемиком?20 лет-девственница-тебе дело?Если бы такие как ты-трепло ...
Jay не придурок!У него такая манера лексикона...тут нужно принимать его либо всерьёз либо в шутку!

Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2011, 0:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 0:27
Ах, вот оно что - поклонники Тарантино у нас отъявленные фашисты. Оттого и такие "бешеные" и "бесславные". ...
Вот даже и не знаю что сказать. Вроде как смеяться прёт, а в то же время плакать хочется... от смеха.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 0:27
Ах, вот оно что - поклонники Тарантино у нас отъявленные фашисты. Оттого и такие "бешеные" и "бесславные". ...
это заговор разрушить ваш моск))))) кстате, где слово Оскар?)))))

Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2011, 0:27
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 июня 2011, 0:26
самое смешное что я не голосовал, а за меня попросили какие то *бесславные ублюдки*))))
Разве? А ведь был уверен... Ошибочка вышла :)