px

Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

01.06.2011 15:55
Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

Квентин Тарантино позвал актера в свой новый вестерн "Django Unchained"

Квентин Тарантино не оставляет попыток привлечь свои проекты Леонардо ДиКаприо. Ранее он приглашал актера в фильм "Бесславные ублюдки", но тот отклонил предложение. Теперь, как сообщил в своем блоге редактор журнала Creative Screenwriting Джефф Голдсмит, режиссер позвал ДиКаприо сыграть одну из главных ролей в своем вестерне "Django Unchained".

Утверждается, что актеру предстоит сыграть плантатора-злодея Кельвина Кэнди, с которым предстоит вступить в противоборство главным героям. Действие фильма будет происходить в середине XIX века, а сюжет строиться вокруг беглого раба, который заключает сделку с охотником за головами, чтобы освободить все еще находящуюся в рабстве свою жену.

Ранее сообщалось, что в проекте могут принять участие Уилл Смит и Кристоф Вальц. Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 302
Mia (Критик), постов: 1928
2 июня 2011, 19:34
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:29
Из голливудского кино. У Фрейда по-другому. Самоудовлетворение называется. В медицине - непроизвольное семяиспускание. ...
Спасибо, я лекцию не просилА (кстати, из Библии "онанизм" пошло, но не столь важно). А велось к тому, что и богоподобные хамить умеют, и поклонники Ди Каприо)))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 июня 2011, 19:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:29
Из голливудского кино. У Фрейда по-другому. Самоудовлетворение называется. В медицине - непроизвольное семяиспускание. ...
учите матчасть, непроизвольное по другому называется))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 19:31
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zelyonka писал(а) 2 июня 2011, 19:29
"Его репутация настолько безупречна, что его давно пора скомпроментировать..."
)))
Ну да, зависть гложет. Хорошо, что он для вас недосягаем. На мне отыгрываетесь. И как, полегчало?

Mia (Критик), постов: 1928
2 июня 2011, 19:30
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 июня 2011, 19:29
даааа.маразм крепчает)))) Траволта и Ума Турман себе ее испортили окончательно после связи с Тарантино)))))
И даже Гаррик Поттер хочет у Тарантино сняться))

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 19:29
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zelyonka писал(а) 2 июня 2011, 19:24
Ага, а слово "дрочить" из Библии походу...
Из голливудского кино. У Фрейда по-другому. Самоудовлетворение называется. В медицине - непроизвольное семяиспускание. А в библии - в гугле посмотри. А то самому нечего делать будет.


Mia (Критик), постов: 1928
2 июня 2011, 19:29
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:25
Как говорится, с кем поведешься - от того и наберешься. ДиКаприо - Тарантино не нужен. Зачем? Репутацию себе испортить?

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 19:25
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zelyonka писал(а) 2 июня 2011, 19:22
Что вы? Уточняю просто))
Как говорится, с кем поведешься - от того и наберешься. ДиКаприо - Тарантино не нужен. Зачем? Репутацию себе испортить?

Jay (Киноман), постов: 7609
2 июня 2011, 19:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:22
Вот такие хамоватые у Тарантино поклонники. Что и требовалось доказать.
садитесь, пять)

Mia (Критик), постов: 1928
2 июня 2011, 19:24
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:22
Вот такие хамоватые у Тарантино поклонники. Что и требовалось доказать.
Ага, а слово "дрочить" из Библии походу...