px

Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

01.06.2011 15:55
Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

Квентин Тарантино позвал актера в свой новый вестерн "Django Unchained"

Квентин Тарантино не оставляет попыток привлечь свои проекты Леонардо ДиКаприо. Ранее он приглашал актера в фильм "Бесславные ублюдки", но тот отклонил предложение. Теперь, как сообщил в своем блоге редактор журнала Creative Screenwriting Джефф Голдсмит, режиссер позвал ДиКаприо сыграть одну из главных ролей в своем вестерне "Django Unchained".

Утверждается, что актеру предстоит сыграть плантатора-злодея Кельвина Кэнди, с которым предстоит вступить в противоборство главным героям. Действие фильма будет происходить в середине XIX века, а сюжет строиться вокруг беглого раба, который заключает сделку с охотником за головами, чтобы освободить все еще находящуюся в рабстве свою жену.

Ранее сообщалось, что в проекте могут принять участие Уилл Смит и Кристоф Вальц. Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 302
Jay (Киноман), постов: 7609
2 июня 2011, 19:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:12
А ты может, дрочишь, пока их читаешь. Может, они тебя возбуждают?
фиииии, негоже так выражаццо девушке изображающей из себя богоподобную)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 19:14
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 2 июня 2011, 19:06
одни меряют сборами, ты Оскаром))
Слава богу, что Оскар за сборы не дают. Уж боюсь писать вторую фразу - ведь не одолеешь.

Mia (Критик), постов: 1928
2 июня 2011, 19:12
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 июня 2011, 19:11
а вы прочитайте у меня по губам ;)
Ого))

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 19:12
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 2 июня 2011, 19:10
больше нефик мне делать, читать это УГ и искать источники))))) ночью по плану у меня секс, наркотики и рок н ролл)))))
А ты может, дрочишь, пока их читаешь. Может, они тебя возбуждают?

Jay (Киноман), постов: 7609
2 июня 2011, 19:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:09
Ха. Я была права. Это достаточно коротко?
а вы прочитайте у меня по губам ;)


Jay (Киноман), постов: 7609
2 июня 2011, 19:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:08
Слушай, как тебе не дают покоя мои посты! Может, ты их тайно ночью под одялом читаешь? Может, ты даже в гугле пробовал ...
больше нефик мне делать, читать это УГ и искать источники))))) ночью по плану у меня секс, наркотики и рок н ролл)))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 19:09
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 2 июня 2011, 19:06
можено перевод написаного?
Ха. Я была права. Это достаточно коротко?

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 19:08
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 2 июня 2011, 19:03
даааа...без чужих мыслей почерпнутых с интернета, вы конечно морозите)))))) все кто может станцевать, когда другие ...
Слушай, как тебе не дают покоя мои посты! Может, ты их тайно ночью под одялом читаешь? Может, ты даже в гугле пробовал отыскать, где я их "почерпнула"? И как успехи?

Jay (Киноман), постов: 7609
2 июня 2011, 19:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:04
Это что - мол, заткнись и не вякай, когда я тут головой машу? Вообще-то, голова для другого дана. Та ее по прямому ...
можено перевод написаного?

Jay (Киноман), постов: 7609
2 июня 2011, 19:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 19:02
Ну, Оскара ж не затянул? Я вообще уважаю эту премию - сочетает в себе доступность, художественность и глубокую мысль. ...
одни меряют сборами, ты Оскаром))