px

Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

01.06.2011 15:55
Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

Квентин Тарантино позвал актера в свой новый вестерн "Django Unchained"

Квентин Тарантино не оставляет попыток привлечь свои проекты Леонардо ДиКаприо. Ранее он приглашал актера в фильм "Бесславные ублюдки", но тот отклонил предложение. Теперь, как сообщил в своем блоге редактор журнала Creative Screenwriting Джефф Голдсмит, режиссер позвал ДиКаприо сыграть одну из главных ролей в своем вестерне "Django Unchained".

Утверждается, что актеру предстоит сыграть плантатора-злодея Кельвина Кэнди, с которым предстоит вступить в противоборство главным героям. Действие фильма будет происходить в середине XIX века, а сюжет строиться вокруг беглого раба, который заключает сделку с охотником за головами, чтобы освободить все еще находящуюся в рабстве свою жену.

Ранее сообщалось, что в проекте могут принять участие Уилл Смит и Кристоф Вальц. Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 302
Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 18:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 2 июня 2011, 18:39
сами подумали что написали? не всем же быть УГ)))))
Ты не суетись. Лучше расшифруй эту аббревеатуру. Или это тоже из Криминального чтива и переводу не подлежит, как и весь тот мат, за который на родине "Чтиво" выделили как самый нецензурный фильм?

Jay (Киноман), постов: 7609
2 июня 2011, 18:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 18:39
Первый раз про эти цитаты слышу. Так я не поняла, кто кого домогается: Квентин Леонардо или Леонардо Квентина? Я ...
это ваши проблемы, что не слышали. тарантино домагаецца, только зачем, мне непонятно, снимал бы и дальше нормальных челов: Ротта, Траволту, Кейтеля, Питта......

Jay (Киноман), постов: 7609
2 июня 2011, 18:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 2 июня 2011, 18:34
Один а Каннах танцует, другой - про наци рассуждает. Балаган какой-то. Кажется, Канны настоллько хотят оскара перещеголять, ...
сами подумали что написали? не всем же быть УГ)))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 18:39
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 2 июня 2011, 0:47
главное, что Криминальное Чтиво любит народ и он весь разошелся на цитаты *наш человек в Амстердаме* *я мастер ....разряда ...
Первый раз про эти цитаты слышу. Так я не поняла, кто кого домогается: Квентин Леонардо или Леонардо Квентина? Я думала - первое.

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 июня 2011, 18:34
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 2 июня 2011, 0:33
у Тарантино есть танец на каннском фестивале, чего в жизни не сделает диКаприо))))
Один а Каннах танцует, другой - про наци рассуждает. Балаган какой-то. Кажется, Канны настоллько хотят оскара перещеголять, что всех скандалистов принимают.


Mia (Критик), постов: 1928
2 июня 2011, 10:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 июня 2011, 1:53
Увы и ах,ничего больше сказать не могу.
Как? У тебя разве нет медицинского образования??))

RAX (Новичок), постов: 30
2 июня 2011, 10:08
Аватарка пользователя RAX
Больше 13 лет на сайте
13
Сюжет не впечатляет у этого фильма...

AleX (Критик), постов: 8895
2 июня 2011, 3:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 2 июня 2011, 2:35
Кто смотрел "Зубастиков"? Одна из первых его ролей))
Кто смотрел Санту Барбару? Это самая первая его роль!)))
P.S. Я смотрел )))

THX (Критик), постов: 13980
2 июня 2011, 3:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 2 июня 2011, 2:35
Кто смотрел "Зубастиков"? Одна из первых его ролей))
Классика,сейчас по тв уже не показывают,как раньше

48 FPS (Зритель), постов: 881
2 июня 2011, 2:35
Аватарка пользователя 48 FPS
Кто смотрел "Зубастиков"? Одна из первых его ролей))