Всего комментариев: 20
Rammfield (Зритель), постов: 803
16 мая 2026 в 23:43
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
Возвращение Альтрона вполне логично. Будет интересно глянуть на него в новом проекте.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10552
16 мая 2026 в 19:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Cosmo писал(а) 16 мая 2026 в 17:46
То есть Альтрон воскреси никого не смущает. Пусть это Снайдер плохо снимал
Смущает. Но есть франшизы где люди воскресали, которые физически не могли воскреснуть, а Альтрон всего лишь машина.

Cosmo (Зритель), постов: 2966
16 мая 2026 в 18:02
Аватарка пользователя Cosmo
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 17:36
И в первой фазе также было, 1 фильм и всё, а потом попёрло, Кэп с гражданской войной и т.д. Так что, ещё увидим всю ...
Можно :) на правах выпившего человека заявить, что втирается какая-то дичь)

Cosmo (Зритель), постов: 2966
16 мая 2026 в 17:46
Аватарка пользователя Cosmo
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 17:36
И в первой фазе также было, 1 фильм и всё, а потом попёрло, Кэп с гражданской войной и т.д. Так что, ещё увидим всю ...
То есть Альтрон воскреси никого не смущает. Пусть это Снайдер плохо снимал

yrenson (Киноакадемик), постов: 10552
16 мая 2026 в 17:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 16 мая 2026 в 16:10
Снайдер ведь к Флэшу уже не имел отношение.
А эти расширяют и добавляют во вселенную героев, но эти герои получают ...
И в первой фазе также было, 1 фильм и всё, а потом попёрло, Кэп с гражданской войной и т.д. Так что, ещё увидим всю эту толпу. Про лунного рыцаря не уверен,но многие появятся.


Kent S (Киноакадемик), постов: 39866
16 мая 2026 в 16:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 14:13
Делают коллаборации и будут продолжать делать. Будут расширять "парк" героев и антигероев. Ширится созданная ...
Снайдер ведь к Флэшу уже не имел отношение.
А эти расширяют и добавляют во вселенную героев, но эти герои получают 1 сезон и пропадают. А в фильмах про них никто не слышал и не знает

yrenson (Киноакадемик), постов: 10552
16 мая 2026 в 14:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 16 мая 2026 в 12:26
И где этот арсенал? Тусуют то старичков, а не новичков! Причём старичков уж из могил достают! В этом позор, иметь ...
Делают коллаборации и будут продолжать делать. Будут расширять "парк" героев и антигероев. Ширится созданная вселенная. Нельзя мусолить одно и тоже по 100500 раз, методом проб и ошибок развивать новое и использовать старое. Нечто подобное я ожидал от Ганна, как от фаната комиксов: развитие, расширение горизонтов DC вселенной. Какбы не ругали Снайдера,но он попытался сделать что-то подобное в фильме Флеш, но подошёл поверхностно к задаче. Ганн, имея опыт работы с франшизами, чёт играет в штангу.

Cosmo (Зритель), постов: 2966
16 мая 2026 в 12:36
Аватарка пользователя Cosmo
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 11:06
Почему позор то? Куча персов в арсенале, бери, тасую, внедряй.. Вариантов куча, столько же возможностей. Что-то не ...
Альтрун - непозор

Cosmo (Зритель), постов: 2966
16 мая 2026 в 12:35
Аватарка пользователя Cosmo
Cosmo писал(а) 16 мая 2026 в 12:34
Снять хотел штоле этих персов? В кино прямо?? И прямо как всё на глянцевой бумаге
А? - Не дали денег. Мне тоже
Ещё мне дали то, что ни при каких обстоятельствах - не предам святую

Cosmo (Зритель), постов: 2966
16 мая 2026 в 12:34
Аватарка пользователя Cosmo
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 11:06
Почему позор то? Куча персов в арсенале, бери, тасую, внедряй.. Вариантов куча, столько же возможностей. Что-то не ...
Снять хотел штоле этих персов? В кино прямо?? И прямо как всё на глянцевой бумаге
А? - Не дали денег. Мне тоже

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:08
Cosmo
Кара Джор-Эл, если нужно прилетель и решить межгалактические проблемы

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:06
Cosmo
Главное - знай. Кто-то не смотрел Во все тяжкие, а кто-то просто прошёл мимо "Дома Драконов")

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:02
Cosmo
But

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:00
Cosmo
Можно я скажу факт по трейлеру?
Я слишком стар для этого Диси

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:56
Cosmo
А собаке Шрёдингера можно летать.
Вот такая вот несправедливость

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:55
Cosmo
Кот же Шрёдингера - хочет летать

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:48
Cosmo
Я теперь перевербован этим сериалом, и не комментарь мне его)
Он мне очень понравился
Всё
Конец сериалу
Вот такого - не надо)

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:46
Cosmo
Я ждал ответной реакции - попробуем?Не такой мятной чтоли

isi (Зритель), постов: 2753
Сегодня в 0:42
isi
Агония завершилась бы намного быстрее, хотя похоже все равно кончится тем же, слава богу)

Ёпрcт (Зритель), постов: 996
Сегодня в 0:32
Ёпрcт
Так я без сарказма))) Я просто позднее время смотрю и пересматриваю сериалы со словом Звёздный)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Наши рекорды