px
Всего комментариев: 37
Andrew (Главный редактор), постов: 73243
13 июня 2011, 21:41
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 июня 2011, 21:38
да ладно превью ТРОНа на комике было главной бомбой!
Не было. На Comic Con показали тестовую нарезку и все. Бриджес был бомбой, а не Трон. Тогда уже во всю говорили, что сиквел не пойдет

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 21:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 июня 2011, 20:53
Так они выступили плохо как раз потому, что реакция на Comic-Con была весьма неоднозначная. Они теперь и боятся
да ладно превью ТРОНа на комике было главной бомбой!

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
13 июня 2011, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 13 июня 2011, 21:29
Эта целевая аудитория просто зажралась.Они когда не будут довольны живут узким кружком и до посинения обсуждают ...
Разочарую вас:) Кино, равно как и музыку, делают для целевой аудитории прежде всего:) А в этом "узком кружке" десятки миллионов преданных фанатов

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 июня 2011, 21:34
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 13 июня 2011, 20:53
Так они выступили плохо как раз потому, что реакция на Comic-Con была весьма неоднозначная. Они теперь и боятся
такое бывает когда снимают ТАКИЕ "классные" фильмы.......

AleX (Критик), постов: 8902
13 июня 2011, 21:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 13 июня 2011, 20:52
Это ж насколько надо быть неуверенными в своих собственных проектах, снятых по комиксам, чтобы не представить ...
Эта целевая аудитория просто зажралась.Они когда не будут довольны живут узким кружком и до посинения обсуждают на форумах. Даже когда экранизация будет мало мальски удачной для комиксо-манов ,всегда будут не довольные,всегда. Так что правильно что проигнорировали, кино делают для всех,а не только целевой аудитории. Я вот комиксы не читаю в видео игры не играю ,но мне нравятся фильмы их экранизирующие.Так что пускай как все дожидаются трейлеров,премьер и баламутят народ своим мнением.


Extractor (Зритель), постов: 125
13 июня 2011, 21:20
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 13 июня 2011, 21:18
Спорим ,что такая оплошность с их стороны,может вылиться в байкотрование фильма фэн-сообществом Бэтмена,которых ...
Я об этом не подумал.но может и все обойдется

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 21:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
extractor писал(а) 13 июня 2011, 21:00
Ну так то зачем тратить лишние деньги если фильмы итак будут успешными.на темного рыцаря всем идти.
Спорим ,что такая оплошность с их стороны,может вылиться в байкотрование фильма фэн-сообществом Бэтмена,которых реально обделят!

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 21:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 13 июня 2011, 21:03
Люди ходят на Комик Коны ради таких проектов...А сейчас что будет непонятно...
Ващет туда ходят еще ради классной халявы в виде сувенирки к фильмам))
Флешки-браслеты к ТРОНу с комика толкали потом в инете за нормальные бабки.
Ну и конечно преданные своему делу гики)
Было просто ШИКАРНО .когда парнишка попросил Райана Рейнолдса прочитать клятву фонарей!
Супер

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 21:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УУУУХХХХ вот это их БОЛЬШАЯ ошибка!!!

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 июня 2011, 21:03
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди ходят на Комик Коны ради таких проектов...А сейчас что будет непонятно...