px

Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"

20.06.2011 08:24
Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из Трансформеров 3

Стали известны истинные причины ухода актрисы из проекта Майкла Бэя

Меган Фокс покинула фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не по собственной воле, как сама утверждала, и не по воле режиссера. Как сообщает австралийский новостной ресурс News, инициатором ее увольнения был продюсер проекта Стивен Спилберг. Об этом рассказал на одной из пресс-конференций, предваряющих премьеру "Трансформеров 3" сам Майкл Бэй.

По словам режиссера, он всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной и даже защищал ее от нападок прессы. Такую же позицию занимал и Спилберг. Но один из комментариев Фокс переполнил чашу терпения продюсера.

"Вы помните эту историю с Гитлером. Услышав это, Стивен сказал мне: "Выгони ее немедленно", - признался Бэй. Напомним, что речь идет об одном из интервью Фокс, в котором она сравнила Майкла Бэя с главой третьего рейха.

После ухода актриса пыталась убедить зрителей и СМИ в том, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. Она, дескать, посчитала это неприемлемым и покинула "Трансформеров 3" для участия в других проектах.

Источник новости: News


Всего комментариев: 93
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 июня 2011, 11:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
и всё же мелкий трансформер джипик был прав, когда во втором фильме сказал следующее "красивая, а мозгов маловато" хотя и с первой частью этих слов некоторые готовы поспорить...
P.S. Поэтому он ещё потом добавил "сучка тупая" когда она ему глаз выжгла))) Наверно эти все слова специально добавил в сценарий Спилберг и Бэй)))))

Mihon109 (Зритель), постов: 200
20 июня 2011, 11:36
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прошу прощения за грамматику и синтаксис, торопился очень ;-)

Mihon109 (Зритель), постов: 200
20 июня 2011, 11:34
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
denfort писал(а) 20 июня 2011, 10:16
Всего то? Не понимаю я Спилберга.
Советую Вам посмотреть "Список Шиндлера". Возможно тогда, Вам станут понятны отношение Спилберга к вопросам о Третьем Рейхе и мотивы по которым он эту С*ку на к У й немедленно послал. И поделом... нашла на кого руку поднимать, у самой молоко еще не опсохло на губах... 3.14изда, мля...

THX (Критик), постов: 13980
20 июня 2011, 11:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Борода дает.уважуха! "ВЫГОНИ ЕЕ НЕМЕДЛЕННО!" супер

S3S (Критик), постов: 13199
20 июня 2011, 11:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько же надо было набрать, и да какой степени загореть??))))


Cineman 4 (Новичок), постов: 45
20 июня 2011, 10:26
Аватарка пользователя Cineman 4
Выходит, что она сама виновата. А точнее её характер.

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
20 июня 2011, 10:24
Аватарка пользователя Cineman 4
Видимо таких выходок было много, что бы вывести из себя Спилберга.

denfort (Зритель), постов: 57
20 июня 2011, 10:16
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Всего то? Не понимаю я Спилберга.

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июня 2011, 10:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ерундой маятся!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 июня 2011, 9:37
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о_О, и сколько же веса надо было набрать