px
Всего комментариев: 23
Jay (Киноман), постов: 7609
1 июля 2011, 2:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 30 июня 2011, 18:01
P.S. Мне пофигу на то, кто в Голливуде расстался, женился, родился. Главное то, остаются ли при этом актёры в строю ...
с чего это он вдруг *маленький* сериальный актер? ты смотрел Kalifornia? правда в базе киноньюса его нет))))))

Richard (Киноман), постов: 1518
1 июля 2011, 2:31
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
KeeN писал(а) 30 июня 2011, 18:01
P.S. Мне пофигу на то, кто в Голливуде расстался, женился, родился. Главное то, остаются ли при этом актёры в строю ...
Хотите сказать что он плохо играл роль в Секретных Материалах?

KeeN (Зритель), постов: 910
30 июня 2011, 18:01
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
P.S. Мне пофигу на то, кто в Голливуде расстался, женился, родился. Главное то, остаются ли при этом актёры в строю или нет. Кто-то в депрессию уходит, а кто-то, наоборот, становится сильнее. Желаю творческих успехов Дэвиду Духовны...

P.S. Сейчас смотрю "Секретные материалы" и удивляюсь сколько классных идей было продемонстрировано в детище талантливого Криса Картера! Повезло господину Духовны - сериальному "маленькому" актёру попасть в серьёзный фантастический проект. Однако, ему не покорить большое кино...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 июня 2011, 22:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возрождать СМ не стоит, уже не смогут создать той атмосферы или того духа который был в оригинале...
Разошлись так разошлись, это их право... Главное чтобы не сделали ... из своего развода.

Mia (Критик), постов: 1928
29 июня 2011, 20:45
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 29 июня 2011, 19:20
Френк Муди взял верх над Дэвидом ;)
Хэнк :-р


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
29 июня 2011, 20:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 29 июня 2011, 18:26
Блудливая Колифорния сгубила)))
Искусство требует жертв)))
Жаль конечно (((

Кира (Киноман), постов: 993
29 июня 2011, 19:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ахаха, мальчики такие мальчики))
а туфли странные..
а Духовны печален..
а ваще печально.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
29 июня 2011, 19:20
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Френк Муди взял верх над Дэвидом ;)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
29 июня 2011, 19:03
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
фото отпад, жаль если актер зазнался из-за своей популярности в сериале, где он играет в качестве ловеласа и морального падонка отчасти!)...

Guest (Критик), постов: 3426
29 июня 2011, 18:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классная фотка :)