px
Всего комментариев: 41
Autobot (Новичок), постов: 7
9 июля 2011, 0:41
Аватарка пользователя Autobot
ну Бей теперь дело за тобой бери своих людей и вперед!

Jay (Киноман), постов: 7609
9 июля 2011, 0:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно, нечего рубить сук на которых...на котором хорошо сидицца

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 июля 2011, 23:10
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не хорошо, Майкл...ПАЦАН СКАЗАЛ ПАЦАН СДЕЛАЛ))))Нужно по этому принципу работать))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 июля 2011, 23:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такие громкие заявления - это все часть ПиАра! "А слышали,что это последний фильм Бэя про Трансформеров? - Нет,тогда надо сходить!" и все в таком духе!Пока тебе приносит прибыль данный продукт, ты и будешь за него держаться!
Конечно за время подготовки все может произойти (как было с Аронофски и Россомахой), поэтому точную информацию мы узнаем на много позже!

DrPepper (Зритель), постов: 264
8 июля 2011, 22:44
Аватарка пользователя DrPepper
Я только за!
Помните Люди Х.Сингера .первый и второй фильмы,а Терминатор? Супермен?
Чуете к чему клоню?


@nton1994 (Зритель), постов: 617
8 июля 2011, 21:57
Аватарка пользователя @nton1994
Зачем отказывался??? Все равно согласится

S3S (Критик), постов: 13199
8 июля 2011, 21:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 8 июля 2011, 21:34
Ха))) Через пару недель заявлят, что уже Майки приступил к работе над спин-оффом "Трансформеров...
всё может быть)))...

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 июля 2011, 21:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 8 июля 2011, 21:17
Открою вам секрет что 3D формат сейчас рекламируют полным ходом даже в рестлинге который я смотрю там есть команда ...
Крутые секреты, ничего не скажешь... 3D/3D/3D :(хD

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 июля 2011, 21:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 июля 2011, 21:08
тяжело держать слово, когда такая прибыль)))
Ха))) Через пару недель заявлят, что уже Майки приступил к работе над спин-оффом "Трансформеров...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2011, 21:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Открою вам секрет что 3D формат сейчас рекламируют полным ходом даже в рестлинге который я смотрю там есть команда из отморозков называется 3D!:)
А ещё открою вам секрет что фильм трансформеры будут до 5 частей я этот секрет узнал на америконском одном сайте про кино:)