px
Всего комментариев: 44
ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 июля 2011, 19:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 9 июля 2011, 16:13
В принципе,если Вы дошли только до ограбления банка,то просто невозможно оценить уровень актерского таланта и ...
+1000

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 июля 2011, 18:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 9 июля 2011, 14:42
Думаю все будет хорошо, роль Хита Леджера слишком преувеличена.
мне так не кажется!!!!!!!!!я фильм смотрел и считаю роль с его стороны +1000% исполнина без всяких приувелечений!!!!!джокер был супер,давно такого негативного очень увереного в себя персонажа не показывали а ещё тактика его мести бетману очень впечатляет и все эти неожиданые исходы событий,короче режиссёр отличного джокера сделал достойного врага для бэтмена!!!

DrPepper (Зритель), постов: 264
9 июля 2011, 17:32
Аватарка пользователя DrPepper
AlexMac писал(а) 9 июля 2011, 17:28
Блин, ну надеюсь ребят, что это всё таки на Гарри Поттере произойдёт!) А то на Трансформерах обещали Миссию невыполнима ...
Так это все касаемо США, в России ролики не выходят "по расписанию",хотя трейлер Миссии я уже 28 июня лицезрел в кинотеатре.

AlexMac (Зритель), постов: 50
9 июля 2011, 17:28
Аватарка пользователя AlexMac
Блин, ну надеюсь ребят, что это всё таки на Гарри Поттере произойдёт!) А то на Трансформерах обещали Миссию невыполнима 4 крутануть, и шиш что показали(

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 июля 2011, 16:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 9 июля 2011, 14:42
Думаю все будет хорошо, роль Хита Леджера слишком преувеличена.
В принципе,если Вы дошли только до ограбления банка,то просто невозможно оценить уровень актерского таланта и самой игры Хита!Поверьте, он справился с ролью блестяще!
но и без него (жаль,что все так вышло) фильм будет успешным!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 июля 2011, 14:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 9 июля 2011, 14:33
Без Хита Леджера фильм будет не тот
Думаю все будет хорошо, роль Хита Леджера слишком преувеличена.

Rakl (Зритель), постов: 1229
9 июля 2011, 14:33
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Без Хита Леджера фильм будет не тот

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 июля 2011, 14:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Напомним, что ранее в Сети появился ряд роликов, которые выдавались за тизеры третьего фильма Кристофера Нолана, посвященного Бэтмену. Их аутентичность так и не была подтверждена представителями кинокомпании.
То что в сети без подтверждения создателей фильма выходят тизер ролики фанами для привлечения аудитории ни для кого ни секрет,отрецать и критиковать фан тизер ролики создатели фильма не будут потому что всякая реклама нужна даже подреклама фанов,я сам в своём блоге тоже разместил тизер ролики и фан арты фильма" восскрещение тёмного рыцаря":)А что поделаешь всем интерестна всякая новость о грядущей примьере:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 июля 2011, 13:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 9 июля 2011, 13:44
До ограбления банка дошел, так что осталось еще чуть-чуть, успею)))
Даже не знаю))Если ты с 2008 года дошел только до ограбления банка....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 июля 2011, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 9 июля 2011, 13:36
Время быстро летит))
До ограбления банка дошел, так что осталось еще чуть-чуть, успею)))