Всего комментариев: 113
Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011 в 19:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2011 в 19:25
Не даром я в последнее время старые фильмы начал смотреть....там хоть душа...драматизм...а здесь Шая бегает как угарелый ...
Значит, мы с тобой повзрослели)))

Летописец (Критик), постов: 65862
10 июля 2011 в 19:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011 в 19:22
Ну давайте тогда под завязку напихаем кинотеатры такой вот бессмысленной горой спецэффектов и будем получать ...
Не даром я в последнее время старые фильмы начал смотреть....там хоть душа...драматизм...а здесь Шая бегает как угарелый прихватив куклу в образе Рози, которая кивает то вправо то влево, что честно говоря бьёт скукой по голове

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011 в 19:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DrPepper писал(а) 10 июля 2011 в 19:23
Спокойной ночи...
Вот и до свидания!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011 в 19:24
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Efim писал(а) 10 июля 2011 в 19:23
Мне этот японец в туалете испортил все удовольствие от просмотра. У них там в Америке что соревнование на самую ...
Аналогично, он в каком фильме не появится - кино теряет сразу несколько пунктов!

Efim (Новичок), постов: 32
10 июля 2011 в 19:23
Аватарка пользователя Efim
Hemingway писал(а) 10 июля 2011 в 19:18
Аттракцион, аттракцион, избитая уже фраза я сам, когда вышел из зала, подумал про себя: фильм - гавнище, но кто сказал, ...
Мне этот японец в туалете испортил все удовольствие от просмотра. У них там в Америке что соревнование на самую тупую шутку?


DrPepper (Зритель), постов: 264
10 июля 2011 в 19:23
Аватарка пользователя DrPepper
Bandidas писал(а) 10 июля 2011 в 19:19
Как насчёт поспать!
Спокойной ночи...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011 в 19:22
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011 в 19:18
Аттракцион, аттракцион, избитая уже фраза я сам, когда вышел из зала, подумал про себя: фильм - гавнище, но кто сказал, ...
Ну давайте тогда под завязку напихаем кинотеатры такой вот бессмысленной горой спецэффектов и будем получать нескончаемое удовольствие!
Если ты наслаждаешься ТАКИМИ фильмами... Ну что сказать, сочувствую...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011 в 19:22
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Efim писал(а) 10 июля 2011 в 19:13
А я и не говорил что они там все придурки , скорее наоборот , бабосы они считать умеют и чем больше бабок тем больше ...
народу это быстро приесться (ну кроме детишек), нельзя же постоянно какашки кушать)) В игровой индустрии уже случилось подобное, все последняя калка (Black ops) сорвала куш, теперь на подобные шутеры смотрят с опаской, это было ново, круто, тепрь это приелось, хочется чего-то более глубокого)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011 в 19:19
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DrPepper писал(а) 10 июля 2011 в 19:18
Он дарит людям возможность уйти от проблем на пару часов,спасибо Майкл.
Как насчёт поспать!

DrPepper (Зритель), постов: 264
10 июля 2011 в 19:18
Аватарка пользователя DrPepper
Он дарит людям возможность уйти от проблем на пару часов,спасибо Майкл.