px

Представлен первый трейлер нового "Человека-паука"

20.07.2011 20:54
Представлен первый трейлер нового Человека-паука

В новой киноверсии комикса зрители смогут "полетать" вместе с супергероем

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Новый Человек-паук", который, как следует из названия, представит новый взгляд на биографию и первые подвиги одного из самых популярных супергероев.

Самое главное отличие от предыдущих версий - продемонстрированные создателями картины сцены с видом от первого лица, которые будут особенно эффектно смотреться в 3D-копиях картины.

Напомним, что постановщиком фильма является Марк Уэбб. В фильме снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в июле 2012 года. Трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 187
Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 23:32
Аватарка пользователя Ramzessy
Всем спокойной ночи и хороших снов!

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
20 июля 2011, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 20 июля 2011, 23:29
О, о! - надо было написать "Человек-паук" Сэма Рейми -
тогда мы бы вернулись к первоисточнику, т.е. к этой новости... ...
Ну, если хотите "Человек-паук" Сэма Рэйми:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июля 2011, 23:29
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июля 2011, 23:23
У каждого художника свой взгляд на первоисточник. И особых похвал достоин тот, кто сумеет и следовать первоисточнику ...
О, о! - надо было написать "Человек-паук" Сэма Рейми -
тогда мы бы вернулись к первоисточнику, т.е. к этой новости... )))

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 23:24
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 20 июля 2011, 23:21
сколько людей - столько мнений...
Угу=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
20 июля 2011, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 20 июля 2011, 23:20
как самостоятельный фильм - возможно, но не как экранизацию...
снимать экранизации не то же самое, что снимать ...
У каждого художника свой взгляд на первоисточник. И особых похвал достоин тот, кто сумеет и следовать первоисточнику и, в то же время, создать свое произведение.:) Если следовать вашей логике, то ничего более перевирающего первоисточник, чем "Властелин колец" Джексона, не существует:)


Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 23:22
Аватарка пользователя Ramzessy
GeorgeXI писал(а) 20 июля 2011, 23:21
сколько людей - столько мнений...
Истина!

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 23:21
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 20 июля 2011, 23:19
Сравнивали вклад в кино, но не важно. Тут естественно, для каждого свое. По мне, грамотный актер, может скрыть ошибки ...
С последним согласен.
Мне казалось, сравнивали вклад в фильм, но это уже и правда не важно...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июля 2011, 23:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 20 июля 2011, 23:15
Тут только и ИМХО можно написать=) По мне Нолан жгет=)
сколько людей - столько мнений...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июля 2011, 23:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июля 2011, 23:13
Чем ценятся экранизации Нолана?:) Именно реализмом. От гротеска все устали. Именно поэтому его работы так популярны
как самостоятельный фильм - возможно, но не как экранизацию...
снимать экранизации не то же самое, что снимать фильмы по собственному
(я имею ввиду оригинальному, без первоисточников) сценарию...

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 23:20
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 20 июля 2011, 23:18
У него есть Джокер:) Этого достаточно на два десятка актерских жизней:)
Я исходил из ваших слов, вы сказали, что у него и раньше были прекрасные работы, я и написал про Гору.