px
Всего комментариев: 20
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
22 июля 2011, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
DrPepper писал(а) 22 июля 2011, 18:07
Я предпологаю,что покажи вам фильм в 3D,без уточнения каким способом оно было достигнуто,вы ни за что не догадаетесь ...
А вы что правда не замечаете разницы между "Аватаром" и "Гарри Поттером"?:)

DrPepper (Зритель), постов: 264
22 июля 2011, 18:07
Аватарка пользователя DrPepper
andrew писал(а) 22 июля 2011, 16:51
Я так и думал:) Кое-что слышали, но толком не разобрались:) Вы серьезно не видите разницы между фильмами, снятыми ...
Я предпологаю,что покажи вам фильм в 3D,без уточнения каким способом оно было достигнуто,вы ни за что не догадаетесь конвертик это или камерка О¿О

DrPepper (Зритель), постов: 264
22 июля 2011, 18:02
Аватарка пользователя DrPepper
AleX писал(а) 22 июля 2011, 17:16
Конвертация конвертации рознь, ну я надеюсь, что когда мы увидим ТИТАНИК это будет очередным эталоном технологии! ...
О да,Черный ястреб в 3D был бы хорош.

DrPepper (Зритель), постов: 264
22 июля 2011, 18:00
Аватарка пользователя DrPepper
Uncle Sam писал(а) 22 июля 2011, 16:34
Поздно, товарищ. Немодно больше ваше три дэ.
Откуда такая неновисть к 3D?

48 FPS (Зритель), постов: 881
22 июля 2011, 17:43
Аватарка пользователя 48 FPS
andrew писал(а) 22 июля 2011, 16:51
Я так и думал:) Кое-что слышали, но толком не разобрались:) Вы серьезно не видите разницы между фильмами, снятыми ...
Вот-вот слышу звон, да не знаю где он...


AleX (Критик), постов: 8902
22 июля 2011, 17:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конвертация конвертации рознь, ну я надеюсь, что когда мы увидим ТИТАНИК это будет очередным эталоном технологии!
Эх вот бы увидеть в трёшке Гладиатора и Падение чёрного ястреба!)))
8 июня - пора вести обратный отсчёт)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
22 июля 2011, 16:51
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Sam писал(а) 22 июля 2011, 16:41
Конечно, в последнее время в Штатах объемные копии собирали менее 50% от всех сборов, ну или около того и это при ...
Я так и думал:) Кое-что слышали, но толком не разобрались:) Вы серьезно не видите разницы между фильмами, снятыми в 3D, и конвертированными?:) У фильмов, коорые снимают в 3D, а именно об этом Скотт говорит, все в порядке со сборами 3D-копий. Конвертация - это чистое мошенничество. Зачем, например, "Пиратам 4" была стереоскопия так и не было понятно, вот там сборы 3D-копий были низкими. У "Трансформеров 3" все с этим было в порядке:)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 июля 2011, 16:41
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 июля 2011, 16:37
Можете хоть как-то аргументировать?:) Или просто "Баба Яга против"?:)
Конечно, в последнее время в Штатах объемные копии собирали менее 50% от всех сборов, ну или около того и это при условии того, что билеты на сеансы 3D стоят дороже, чем на обычные. Да и кому я это объясняю? Сами вроде знать должны!
P.S. и да, я - против! Если есть выбор между 2D и 3D, то всегда пойду смотреть по старинке.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
22 июля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Sam писал(а) 22 июля 2011, 16:34
Поздно, товарищ. Немодно больше ваше три дэ.
Можете хоть как-то аргументировать?:) Или просто "Баба Яга против"?:)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 июля 2011, 16:34
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздно, товарищ. Немодно больше ваше три дэ.