px

Гарри Поттеру удалось обогнать "Аватар"

Гарри Поттеру удалось обогнать Аватар

Финальная часть "поттерианы" перешагнула рубеж в 900 миллионов долларов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает устанавливать рекорды. Теперь ему покорилось одно из феноменальных достижений "Аватара".

Ранее именно проекту Джеймса Кэмерона принадлежал рекорд в скорости достижения отметки в 900 миллионов долларов. "Аватар" сумел заработать такую сумму за 18 дней в прокате. Финальной части "поттерианы" потребовалось для достижения такого же результата всего 15 дней.

Напомним, что самой кассовой частью сериала по-прежнему является фильм "Гарри Поттер и философский камень", заработавший в свое время 974 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
29.07.2011 10:20
Всего комментариев: 377
@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 18:33
Аватарка пользователя @nton1994
Azret11 писал(а) 29 июля 2011, 18:31
Какая Кира Найтли ты че?? Мэган вообще операцию делала!
Операцию??? увеличение чего??

Azret11 (Критик), постов: 1272
29 июля 2011, 18:33
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ramzessy писал(а) 29 июля 2011, 18:31
Я придумал давайте будем сравнивать докторскую колбасу и фильм мумия 3?ну а че вполне норм а?
Красава))))) вот это пример)))))))) Я валяюсь))))))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 18:33
Аватарка пользователя @nton1994
Ramzessy писал(а) 29 июля 2011, 18:31
Я придумал давайте будем сравнивать докторскую колбасу и фильм мумия 3?ну а че вполне норм а?
Я выбираю мумию))) духовная пища лучше гг

Temiraev (Критик), постов: 2567
29 июля 2011, 18:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теперь эта новость в графе "САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ ЗА НЕДЕЛЮ"...Я думаю можно создать графу "САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ ЗА НЕДЕЛЮ ДВУМЯ ФЛУДЕРАМИ"

Ramzessy (Киноман), постов: 652
29 июля 2011, 18:32
Аватарка пользователя Ramzessy
48 FPS писал(а) 29 июля 2011, 18:31
Общение? Да это чистый флуд!
это не флуд,это дебилизм!


Azret11 (Критик), постов: 1272
29 июля 2011, 18:32
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 29 июля 2011, 18:31
Общение? Да это чистый флуд!
Да ладно че)))))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 18:32
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 29 июля 2011, 18:29
Павел Глоба вы что ли? Опять со своими предсказаниями...
Я не предсказываю. Я говорю, основываясь на имеющихся данных. Ну, уберут очки (ужде изобрели 3D без очков). А куда ты наценку на билеты денешь???

Ramzessy (Киноман), постов: 652
29 июля 2011, 18:31
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 29 июля 2011, 18:29
Не просто музыканта, а великого музыканта.
А на счёт сравнения, вы тут сами хер знает что сравниваете.
Я придумал давайте будем сравнивать докторскую колбасу и фильм мумия 3?ну а че вполне норм а?

Azret11 (Критик), постов: 1272
29 июля 2011, 18:31
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 18:30
Лучше
Самые красивые:
1. Кира Найтли
2. Меган Фокс
3. Анджелина Джоли
Какая Кира Найтли ты че?? Мэган вообще операцию делала!

48 FPS (Зритель), постов: 881
29 июля 2011, 18:31
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 18:30
мумия лучше
Общение? Да это чистый флуд!