px

Гарри Поттеру удалось обогнать "Аватар"

29.07.2011 10:20
Гарри Поттеру удалось обогнать Аватар

Финальная часть "поттерианы" перешагнула рубеж в 900 миллионов долларов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает устанавливать рекорды. Теперь ему покорилось одно из феноменальных достижений "Аватара".

Ранее именно проекту Джеймса Кэмерона принадлежал рекорд в скорости достижения отметки в 900 миллионов долларов. "Аватар" сумел заработать такую сумму за 18 дней в прокате. Финальной части "поттерианы" потребовалось для достижения такого же результата всего 15 дней.

Напомним, что самой кассовой частью сериала по-прежнему является фильм "Гарри Поттер и философский камень", заработавший в свое время 974 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 377
@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 18:22
Аватарка пользователя @nton1994
Ramzessy писал(а) 29 июля 2011, 18:21
Властелин Колец
аааа

Azret11 (Критик), постов: 1272
29 июля 2011, 18:22
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 18:18
Аватар с Мумией рядом не валялся, видимо, ты хотел сказать
Я все правильно написал Аватар в сто раз лучше и Мумии и Трансов!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
29 июля 2011, 18:21
Аватарка пользователя Ramzessy
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 18:21
че такое ВК??
Властелин Колец

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
29 июля 2011, 18:21
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 29 июля 2011, 18:18
Ты о чем? Мумия 3 с Аватаром рядом не стоит!
Что за сравнения? Вы сейчас ещё начните Майкла Джексона с Аватаром сравнивать. Сравнивают всё, что не лень. Мумия 3 и Аватар - это разное и по своему интересное.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
29 июля 2011, 18:21
Аватарка пользователя Ramzessy
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 18:19
Ни с одним пунктом не согласен. Хотя... Что такое сеттинг вообще не знаю. разъясни
Я не люблю объяснять.надо тебе ты и где нибудь глянь!


@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 18:21
Аватарка пользователя @nton1994
Ramzessy писал(а) 29 июля 2011, 18:20
С Аватаром стоит рядом только ВК,Кинг-конг,Титаник,Бездна,Чужие,Терминатор 2
че такое ВК??

Extractor (Зритель), постов: 125
29 июля 2011, 18:21
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ramzessy писал(а) 29 июля 2011, 18:18
В мумии 3 нету ничего хорошего.Сеттинг убог,актер каменные,сюжет плох,эффекты средние
ну а где ты фидел фильм который бы удовлетворял всех?

@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 18:21
Аватарка пользователя @nton1994
Cineman 3 писал(а) 29 июля 2011, 18:19
И на того и на того. Сука такая.))))) Простите за выражение.
Брехня!!!! Она лошила только Бэя!!! И мы не характер, а внешность обсуждаем!!! По внешности она даже лучше Джоли)))))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
29 июля 2011, 18:20
Аватарка пользователя Ramzessy
Azret11 писал(а) 29 июля 2011, 18:18
Ты о чем? Мумия 3 с Аватаром рядом не стоит!
С Аватаром стоит рядом только ВК,Кинг-конг,Титаник,Бездна,Чужие,Терминатор 2

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
29 июля 2011, 18:19
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 18:18
Не на Спилберга, а на Бея. А Бэй вступился за спилберга
И на того и на того. Сука такая.))))) Простите за выражение.