px

Гарри Поттеру удалось обогнать "Аватар"

29.07.2011 10:20
Гарри Поттеру удалось обогнать Аватар

Финальная часть "поттерианы" перешагнула рубеж в 900 миллионов долларов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает устанавливать рекорды. Теперь ему покорилось одно из феноменальных достижений "Аватара".

Ранее именно проекту Джеймса Кэмерона принадлежал рекорд в скорости достижения отметки в 900 миллионов долларов. "Аватар" сумел заработать такую сумму за 18 дней в прокате. Финальной части "поттерианы" потребовалось для достижения такого же результата всего 15 дней.

Напомним, что самой кассовой частью сериала по-прежнему является фильм "Гарри Поттер и философский камень", заработавший в свое время 974 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 377
@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 18:25
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 29 июля 2011, 18:23
Два "чижика" нафлудили! Что вы пытаетесь доказать друг другу?
мы не флудим. Мы обсуждаем

48 FPS (Зритель), постов: 881
29 июля 2011, 18:25
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 17:35
Могут. Но насчет ценности 3д никогда нре соглашусь. мне седня эти долбанные очки на Первом мстителе все уши отдавили. ...
Усовершенствуют со временем! "Москва не сразу строилась" ©
Да и звук в кино не сразу кристально-чистым стал!

48 FPS (Зритель), постов: 881
29 июля 2011, 18:24
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 17:33
3D было до него!!!!! Он его не изобретал!!! А то, что все сейчас снимают в 3д - ради наценки на билеты. Конвентировать ...
См. значение слова "Революция"..

@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 18:24
Аватарка пользователя @nton1994
Cineman 3 писал(а) 29 июля 2011, 18:22
А мне ещё очень Парк Юрского Периода нравится. Снят в прошлом веке, а всё ещё хорошо смотрится.
ага

Extractor (Зритель), постов: 125
29 июля 2011, 18:24
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cineman 3 писал(а) 29 июля 2011, 18:21
Что за сравнения? Вы сейчас ещё начните Майкла Джексона с Аватаром сравнивать. Сравнивают всё, что не лень. Мумия ...
если сравнивать аватара джексона,тоя за джексона.


Ramzessy (Киноман), постов: 652
29 июля 2011, 18:23
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 29 июля 2011, 18:22
А мне ещё очень Парк Юрского Периода нравится. Снят в прошлом веке, а всё ещё хорошо смотрится.
Да.Спилберг крутой фильм сделал.Надеюсь он снимет продолжение с использованием современных технологий

@nton1994 (Зритель), постов: 617
29 июля 2011, 18:23
Аватарка пользователя @nton1994
Cineman 3 писал(а) 29 июля 2011, 18:21
Что за сравнения? Вы сейчас ещё начните Майкла Джексона с Аватаром сравнивать. Сравнивают всё, что не лень. Мумия ...
Мумия лучше. Любые фильмы можно сравнивать. Тем более схожие по жанру

48 FPS (Зритель), постов: 881
29 июля 2011, 18:23
Аватарка пользователя 48 FPS
Два "чижика" нафлудили! Что вы пытаетесь доказать друг другу?

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
29 июля 2011, 18:22
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 29 июля 2011, 18:20
С Аватаром стоит рядом только ВК,Кинг-конг,Титаник,Бездна,Чужие,Терминатор 2
А мне ещё очень Парк Юрского Периода нравится. Снят в прошлом веке, а всё ещё хорошо смотрится.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
29 июля 2011, 18:22
Аватарка пользователя Ramzessy
Azret11 писал(а) 29 июля 2011, 18:22
Я все правильно написал Аватар в сто раз лучше и Мумии и Трансов!
Подписываюсь под каждым словом