Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в "Неудержимых 2"

30.07.2011 10:51
Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в Неудержимых 2

Глава болгарской студии Nu Boyana подтвердил актерский состав сиквела боевика

Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен действительно примут участие в сиквеле фильма "Неудержимые". Об этом рассказал в интервью ресурсу Novinite Дэвид Варод, глава болгарской студии Nu Boyana, мощности которой будут использоваться для создания картины.

По словам Варода, режиссер фильма Саймон Уэст уже прибыл в Болгарию для поиска натуры и подготовки к съемочному процессу, который должен стартовать уже в сентябре 2011 года.

Ранее в прессу просочилась информация о сюжете фильма. После того, как персонаж Микки Рурка, который являлся душой Неудержимых, погибает от рук приспешников диктатора, его прекрасная дочь Фиона становится на тропу мести. Однако она сама попадает в плен, и Неудержимые организуют спасательную экспедицию.

Премьера картины намечена на 17 августа 2012 года.

Источник новости: Novinite


Всего комментариев: 50
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 19:39
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не люблю я боевики

nickname (Зритель), постов: 81
10 августа 2011, 7:14
Аватарка пользователя nickname
Больше 14 лет на сайте
14
лучше бы Сталоне остался на режиссерском кресле....

Gordasha (Критик), постов: 861
1 августа 2011, 13:48
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Ооо! Как я мечтал что бы Чак Норрис появился!) Обалдеть! Вот это круто!)) Главное что бы теперь переносов даты выхода фильма не было!

Profan (Зритель), постов: 103
1 августа 2011, 10:18
Аватарка пользователя Profan
Больше 14 лет на сайте
14
Ван Дамм это конечно круто, но Чак это просто эпично!!! Вообще было бы круто, если б он там диктатора сыграл! Просто мозг взрывается от одной этой мысли!!!

M.Bay (Зритель), постов: 539
1 августа 2011, 8:28
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 14 лет на сайте
14
Главное, что Ван ДАмм будет ! А Чака проста так взяли наверно.


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
31 июля 2011, 20:46
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 15 лет на сайте
15
У меня уже слюнки потекли! :-)))

Promitee (Критик), постов: 466
31 июля 2011, 4:34
Аватарка пользователя Promitee
Больше 14 лет на сайте
14
Чак и Жан Клод!Омагод о ма год!!!
вот это будет нечто!)))
Только вот надеюсь в 3 части их отправят выносить гарри потеров и всяких там нечистых*))

CORRY00 (Зритель), постов: 87
30 июля 2011, 22:38
Аватарка пользователя CORRY00
Rio писал(а) 30 июля 2011, 19:24
Ван дам не хотел чтобы снимался Стивен Сигал.
А вот я бы в этой всей смесе хотел бы видеть и Сигала или у вандама комплексы?

Летописец (Критик), постов: 64103
30 июля 2011, 22:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх Крутой Уокер..я за тебя!)))

San4ezZz3000 (Новичок), постов: 5
30 июля 2011, 21:13
Аватарка пользователя San4ezZz3000
Ждём с нетерпением! Думаю будет супер!