px

Сиквел "Тора" снимет режиссер "Игры престолов"

Сиквел Тора снимет режиссер Игры престолов

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в июле 2013 года

Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios назначили дату премьеру сиквела фильма "Тор". Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 26 июля 2013 года.

Наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло является Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера". Контракт с создателем первой части Кеннетом Браной решено было не продлевать.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Более того, он был буквально разгромлен критиками за слабость сюжета и неубедительную игру актеров.

Источник новости: Variety
05.08.2011 10:13
Всего комментариев: 192
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 15:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 августа 2011, 15:38
А при чём тут ВК?!) Не надо думать, что если фэнтези - то сразу то же самое, что и ВК... Это выдаёт узость мышления, так ...
Все фэнтази так или иначе похожы единственое различие это персонажи хоббиты или орки или драконы которые в фильме могут быть а могут и не быть в фэнтази а по сути всё тоже захват территории свержение злого короля или борьба за ресурсы!:)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
5 августа 2011, 15:51
Аватарка пользователя Ramzessy
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:44
Опастности перед чем,перед тем что ни ту галлюциногенную травку сожрут или понос их прихватит по дороге?А Хаус ...
Как лолизматично!
Походу у нас тут две лолизматичные личности появились-Трансформер да ты!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
5 августа 2011, 15:47
Аватарка пользователя Ramzessy
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:44
Опастности перед чем,перед тем что ни ту галлюциногенную травку сожрут или понос их прихватит по дороге?А Хаус ...
Ой ё

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 15:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Vefreas писал(а) 5 августа 2011, 15:36
Мои хоббиты герои. Они наплевав на свою жизнь пустились в поход полный опасностей. А хаус только ширяется и людей ...
Опастности перед чем,перед тем что ни ту галлюциногенную травку сожрут или понос их прихватит по дороге?А Хаус молодец он людям жизнь спасает разгадывает тайны открывает теории новые пытается отучить людей от наркозависимости показывая это по экрану что наркота это плохо,а твои хоббиты нацисты которые срут где попало и терроризируют орков ничему хорошему ни учат!:)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 августа 2011, 15:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:21
что то не припомнится мне в фильме властелин колец ни одной умной фразы или толковой идеи!:)
А при чём тут ВК?!) Не надо думать, что если фэнтези - то сразу то же самое, что и ВК... Это выдаёт узость мышления, так как не стоит судить о том, о чём представление имеешь хорошо если по наслышке;))


Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 15:36
Аватарка пользователя Vefreas
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:31
А твои хоббиты что ни нарики?они тоже нарики наедятся галюциногеных грибов и бредят то кольцо какоето злое заколодованое ...
Мои хоббиты герои. Они наплевав на свою жизнь пустились в поход полный опасностей. А хаус только ширяется и людей мучит.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 15:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Vefreas писал(а) 5 августа 2011, 15:26
Ну знешь это каким местом смотреть. Я нашёл массу умных фраз и идей. А в ДХ только тупые шутки и доктор-нарик.
А твои хоббиты что ни нарики?они тоже нарики наедятся галюциногеных грибов и бредят то кольцо какоето злое заколодованое то драконы летающие им мерещатся!:)xD

Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 августа 2011, 15:27
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
48 FPS писал(а) 5 августа 2011, 15:24
"Многие из живущих достойны смерти и многие из умерших жизни" ©
Тоже этот момент вспомнился и хотел написать))

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 15:26
Аватарка пользователя Vefreas
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:21
что то не припомнится мне в фильме властелин колец ни одной умной фразы или толковой идеи!:)
Ну знешь это каким местом смотреть. Я нашёл массу умных фраз и идей. А в ДХ только тупые шутки и доктор-нарик.

48 FPS (Зритель), постов: 881
5 августа 2011, 15:24
Аватарка пользователя 48 FPS
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 15:21
что то не припомнится мне в фильме властелин колец ни одной умной фразы или толковой идеи!:)