px

Сиквел "Тора" снимет режиссер "Игры престолов"

05.08.2011 10:13
Сиквел Тора снимет режиссер Игры престолов

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в июле 2013 года

Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios назначили дату премьеру сиквела фильма "Тор". Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 26 июля 2013 года.

Наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло является Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера". Контракт с создателем первой части Кеннетом Браной решено было не продлевать.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Более того, он был буквально разгромлен критиками за слабость сюжета и неубедительную игру актеров.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 192
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 августа 2011, 15:04
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 14:58
Я ему написал ответ на то что он написал,он сам или ни понимает или ещё ни дорос до сериала Хаус он первый написал ...
Хаус твоя Мекка. Все с тобой ясно. Это у тебя бредовые и тупые комментарии. Даже не шаришь о чем речь, говоря, что Хаус - это настоящий сериал про жизнь и реальность.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 15:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Vefreas писал(а) 5 августа 2011, 14:54
А чё плохово в хобитах и орках .
в них то ничего плохово это всего лишь персонажи тупые а вот в этом типе очень много агресии и тупости и если он не перестанет смотрет или не станет реже смотреть фэнтази с агресивными орками и хоббитами то сам не заметит как он станет злыым орком!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 14:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
kanaff писал(а) 5 августа 2011, 14:46
А че ты хотел?Не посмотрев ни один из этих сериалов, обосрал все)
Я ему написал ответ на то что он написал,он сам или ни понимает или ещё ни дорос до сериала Хаус он первый написал название сериалов и рядом написал что сериал Хаус и близко ни курит рядом с теми сериалами что он перечислил вот я ему и ответил то что он смотрит бредовые и тупые сериалы а до понимания сериала Хаус ему далеко!:)

Vefreas (Зритель), постов: 81
5 августа 2011, 14:54
Аватарка пользователя Vefreas
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 14:45
ого какя агресия,я вижу фоббиты и орки с вас тугодумов лепят монстров!
А чё плохово в хобитах и орках .

Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 августа 2011, 14:54
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Да пацан прикалывается.У него три коммента и все с матом.Бан то получит свой)


48 FPS (Зритель), постов: 881
5 августа 2011, 14:47
Аватарка пользователя 48 FPS
kanaff писал(а) 5 августа 2011, 14:46
А че ты хотел?Не посмотрев ни один из этих сериалов, обосрал все)
О недалекости говорит это..

Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 августа 2011, 14:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 14:43
Сам ты баран,следи за словами ты ни на базаре!!!
А че ты хотел?Не посмотрев ни один из этих сериалов, обосрал все)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 августа 2011, 14:45
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 14:43
Сам ты баран,следи за словами ты ни на базаре!!!
Базар тут не при чем. С таким отношением смотри и дальше хауса..Адьос...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 14:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 5 августа 2011, 14:40
А ну цыц! Не смотрел "Игру престолов" так помалкивай..
ого какя агресия,я вижу фоббиты и орки с вас тугодумов лепят монстров!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 14:43
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 5 августа 2011, 14:36
Ну ты и баран...
Сам ты баран,следи за словами ты ни на базаре!!!