px

Режиссер "Бунта ушастых" снимет римейк "Короткого замыкания"

05.08.2011 10:24
Режиссер Бунта ушастых снимет римейк Короткого замыкания

Киностудия Dimension Films назначила постановщика новой версии популярного в прошлом фильма

Римейк популярного в прошлом фантастического фильма "Короткое замыкание", рассказывавшего об экспериментальном военном роботе, который обрел чувства, сдвинулся с мертвой точки. Как сообщает ресурс Deadline, постановщиком картины станет Тим Хилл, на счету которого такие семейные комедии, как "Бунт ушастых" и "Элвин и бурундуки".

Ранее постановщиком считался Стив Карр, снявший фильм "Шопо Коп", но он выбыл из проекта. Съемочный график нового "Короткого замыкания" пока не определен. Картина будет основана на сценарии Дэна Милано, работавшего ранее над сериалом "Робоцып".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 44
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 12:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 5 августа 2011, 12:27
Никаких новых идей(((((
как сказал уже один знаменитый режиссёр это кризис идей:)исякла у них фантазия вот они и берутс за чужие забытые старые проект!:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 августа 2011, 12:27
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никаких новых идей(((((

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 августа 2011, 12:24
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freddy1979 писал(а) 5 августа 2011, 12:08
Разве? Возможно. Я вообще первым смотрел ЗВ и Кинг-Конг. А этот фильм помню что видел, но про что конкретно хоть ...
Тогда понятно, с ЗВ ничто не сравнится!!! Я их увидел намного позже!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2011, 12:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
добрый фильм был... почти про валл-и. пусть будет хорошее кино для детей, успехов им. только кузнечика жаль.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 августа 2011, 12:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freddy1979 писал(а) 5 августа 2011, 12:08
Разве? Возможно. Я вообще первым смотрел ЗВ и Кинг-Конг. А этот фильм помню что видел, но про что конкретно хоть ...
Я имел ввиду последовательность в которой смотрел я


Freddy1979 (Зритель), постов: 65
5 августа 2011, 12:08
Аватарка пользователя Freddy1979
JDY писал(а) 5 августа 2011, 12:05
Да, но он был вторым )))
Разве? Возможно. Я вообще первым смотрел ЗВ и Кинг-Конг. А этот фильм помню что видел, но про что конкретно хоть убей не помню.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 августа 2011, 12:05
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freddy1979 писал(а) 5 августа 2011, 12:00
Да брось, "Полет навигатора" - вот это сила.
Да, но он был вторым )))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 августа 2011, 12:05
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, но он был вторым )))

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
5 августа 2011, 12:00
Аватарка пользователя Freddy1979
JDY писал(а) 5 августа 2011, 11:42
Помню как он меня впечатлил - ведь первый фантастический фильм, который я посмотрел да еще и в кинотеатре!!!
Посмотрим ...
Да брось, "Полет навигатора" - вот это сила.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 августа 2011, 11:42
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помню как он меня впечатлил - ведь первый фантастический фильм, который я посмотрел да еще и в кинотеатре!!!
Посмотрим ,что у них получится