px
Всего комментариев: 61
Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 9:41
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что там можно придумать нового? Обнаружение еще одной разумной цивилизации на Пандоре? Или падение корабля с маткой Чужих?

KeeN (Зритель), постов: 910
15 августа 2011, 6:17
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 13 августа 2011, 20:39
Да говорят в 2012 конец света будет.Я думал что все успею.Гарри Поттер не оправдал ожидание с Пиратами Карибского ...
У Вас хорошее чувство юмора...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 августа 2011, 23:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Наверное будет очень интерестный фильм............

Vefreas (Зритель), постов: 81
14 августа 2011, 11:33
Аватарка пользователя Vefreas
Azret11 писал(а) 13 августа 2011, 23:11
Может и не шедевр, но точно не отстой!
Угу

Gelka (Зритель), постов: 119
14 августа 2011, 6:33
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Как они не бояться что кто то из ГГ откинет копыта раньше чем начнут снимать фильм? Уж в наше быстрое время так сильно далеко откладывать съемки опасно.
:))


Azret11 (Критик), постов: 1272
13 августа 2011, 23:11
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vefreas писал(а) 13 августа 2011, 22:31
На счёт воображения согласен , но сюжет всё равно не шедевр.
Может и не шедевр, но точно не отстой!

Vefreas (Зритель), постов: 81
13 августа 2011, 22:31
Аватарка пользователя Vefreas
Azret11 писал(а) 13 августа 2011, 22:08
Да ты надоел! Я тебе уже говорил, сам попытайся все это вообразить и посмотри на чем у тебя кончится фантазия!
На счёт воображения согласен , но сюжет всё равно не шедевр.

Azret11 (Критик), постов: 1272
13 августа 2011, 22:08
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 13 августа 2011, 21:54
У первого сюжет отстой
Да ты надоел! Я тебе уже говорил, сам попытайся все это вообразить и посмотри на чем у тебя кончится фантазия!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
13 августа 2011, 21:54
Аватарка пользователя @nton1994
У первого сюжет отстой

alex_ander (Новичок), постов: 30