px

Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

22.08.2011 13:08
Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

Исполнитель роли Гарри Поттера считает, что его коллеге сложнее справляться со славой

Исполнителю главной роли в саге "Сумерки" Роберту Паттинсону куда сложнее справляться с обрушившейся на него всемирной славой, чем Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое мнение высказал сам Рэдклифф в одном из последних интервью.

"Известность и ее осознание приходили ко мне постепенно. Ведь первые два фильма снимались один за другим, и когда "Гарри Поттер" произвел фурор в прокате я день и ночь торчал в студии и не имел представление, сколь велик был эффект. Что касается Роба, то он внезапно оказался самым популярным человеком на планете. Это нелегко вынести, и поэтому ему было куда сложнее", - сказал он.

По словам Рэдклиффа, он не поддерживает отношений со своим партнером по "Кубку огня", но у него остались самые теплые воспоминания о работе с Паттинсоном, так как он очень "интересный и веселый парень".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 141
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 августа 2011, 0:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 22 августа 2011, 21:37
пикинес никто, по сравнению с Деппом, Депп, легенда... единственные роли, где он кривлялся - это пираты! но, лично ...
Сумерки - это исключение из правила! Книга куда хуже икронизации. Об этом все знают, ну видимо кроме тебя...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 августа 2011, 21:37
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
пикинес никто, по сравнению с Деппом, Депп, легенда... единственные роли, где он кривлялся - это пираты! но, лично я, тащусь от этого. Депп, спас Алису, потому что много, кто мне говорил, что пошли на просмотр, только ради его.
Пикинес, кто он такой, снялся в трилогии и воды слонам или как то? а, в ГП второстепенную роль. он подыметься, никто не спорит, но у него нет того, что есть у взрослого поколения, я имею ввиду, что смотреть первые фильмы с Деппом, Питтом, Джоли, Шварцем, Конерри, эти фильмы приятно смотреть и сейчас, а я тощилась от сумерек (больше от книги), посмотрела сумерки, новолуние, затмение, нравились, но потом когда я стала пересматривать просто тошнило из-за того, что он через минуту повторяет, моя Белла, моя дорогая, и бла бла бла, в книге нет такого нытья, но, подростков это устраивает, хотя моя сестра, тоже балдела, а сейчас говорит, терпения как раз на последнию часть!!!!

Olga (Критик), постов: 3720
22 августа 2011, 20:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 22 августа 2011, 18:45
Фредди это я не тебе хотел вопрос задать и подколоть это я Ольге хотел написать я промахнулся!:))))блин ну и технология ...
Во-первых я не фанатка Патиссона, во-вторых насчет разочарований плохо поняла вообще к чему это относится.......
В следующий раз не только лучше целься, но и мысли выражай.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 августа 2011, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 22 августа 2011, 18:45
Фредди это я не тебе хотел вопрос задать и подколоть это я Ольге хотел написать я промахнулся!:))))блин ну и технология ...
Целься в следующий раз хорошо))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 августа 2011, 18:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 22 августа 2011, 18:39
ты фанатка паттисонатэт когда ты так успела в жизне разочероваться?:))))хДД
Фредди это я не тебе хотел вопрос задать и подколоть это я Ольге хотел написать я промахнулся!:))))блин ну и технология тут ни поймёш как тут комуто написть....


ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 августа 2011, 18:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 22 августа 2011, 18:36
Кто там говорил что у Патинсона нет ролей кроме сумерек ?? 3 фильма после сумерек!!! И очень я вам скажу не плохих!!! ...
лады лады ни кипятись капитан пирог :)))а то ты щас всем тут бурю мглою устроеш.....:))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 августа 2011, 18:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 22 августа 2011, 18:15
Роль такая)
ты фанатка паттисонатэт когда ты так успела в жизне разочероваться?:))))хДД

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 августа 2011, 18:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто там говорил что у Патинсона нет ролей кроме сумерек ?? 3 фильма после сумерек!!! И очень я вам скажу не плохих!!! А у Редклиффа - это первый фильм после "Поттера". И не факт, что он там будет блестать!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 августа 2011, 18:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я далёк от этого носкажу одно плохих актёров или актрис не бывает пока есть у них фанаты,плохих актёров или актрис нету есть удачные роли как удачно роль отхапаеш так и быстрее поплывёш по алее славы,ну короче вы меня поняли...?:)

Olga (Критик), постов: 3720
22 августа 2011, 18:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13