px

Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

22.08.2011 13:08
Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

Исполнитель роли Гарри Поттера считает, что его коллеге сложнее справляться со славой

Исполнителю главной роли в саге "Сумерки" Роберту Паттинсону куда сложнее справляться с обрушившейся на него всемирной славой, чем Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое мнение высказал сам Рэдклифф в одном из последних интервью.

"Известность и ее осознание приходили ко мне постепенно. Ведь первые два фильма снимались один за другим, и когда "Гарри Поттер" произвел фурор в прокате я день и ночь торчал в студии и не имел представление, сколь велик был эффект. Что касается Роба, то он внезапно оказался самым популярным человеком на планете. Это нелегко вынести, и поэтому ему было куда сложнее", - сказал он.

По словам Рэдклиффа, он не поддерживает отношений со своим партнером по "Кубку огня", но у него остались самые теплые воспоминания о работе с Паттинсоном, так как он очень "интересный и веселый парень".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 141
Farid (Зритель), постов: 225
25 августа 2011, 19:41
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Mia писал(а) 25 августа 2011, 11:37
Ага, представь. Так больно читать тупые попугаячьи посты...
А что это моя проблема что тебе больно? Просто не обращай внимание на что я пищу это мое мнение так что тебе не касается коза

Mia (Критик), постов: 1928
25 августа 2011, 11:37
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 25 августа 2011, 3:16
А это вас так больно интересует? Если да то скажу что смотрю и что? Это мое дело что мне интересно или нравится а ...
Ага, представь. Так больно читать тупые попугаячьи посты...

Farid (Зритель), постов: 225
25 августа 2011, 3:16
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Mia писал(а) 23 августа 2011, 2:32
А вы кроме сумерек еще кино смотрите?
А это вас так больно интересует? Если да то скажу что смотрю и что? Это мое дело что мне интересно или нравится а не твое иди шлепай себе кукурузы

Farid (Зритель), постов: 225
25 августа 2011, 3:14
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 23 августа 2011, 3:17
ты вообще кто?!нормальный человек не назовёт себя фаридом если он таковым не значется,не я конечно понимаю почему ...
Вообще то это мое имя Фарид и не твое дело рассуждать меня.Все говорят что думают ты иди лучше о себе думай и не комментируй моих высказываний

anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:18
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой Денни ты преувеличиваешь


Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 13:28
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Profan писал(а) 23 августа 2011, 9:36
Депп конечно неплохой актер, но в последнее время у него все роли однотипные, а "Турист" это вообще скучное ...
ой не скажии. Роли Деппа однотипными нельзя назвать! Они все разноплановые, отличаются одна от другой, как и типом, так и самой игрой Деппа. Что сказать о Д.Д как об актере - он имеет огромный актерский талант, неугасаемую энергию, способность к быстрой импровизации. И свои заоблачные гонорары он не просто так получает, а более чем заслуженно! Он молодец

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
23 августа 2011, 10:28
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Profan писал(а) 23 августа 2011, 9:36
Депп конечно неплохой актер, но в последнее время у него все роли однотипные, а "Турист" это вообще скучное ...
Чарли, парикмахер, Джонни, Алиса, Турист, Воробей - это все однотипные роли?

Profan (Зритель), постов: 103
23 августа 2011, 9:36
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 22 августа 2011, 21:37
пикинес никто, по сравнению с Деппом, Депп, легенда... единственные роли, где он кривлялся - это пираты! но, лично ...
Депп конечно неплохой актер, но в последнее время у него все роли однотипные, а "Турист" это вообще скучное позирование перед камерами на пару с Джоли. Вообще, все больше убеждаюсь, что в голливуде никому не нужна особо актерская игра, главное смазливое личико и строить хмурые или не очень выражения (в зависимости от сюжета). А насчет экранизаций, то лучше всего их в советское время снимали, вот там была действительно актерская игра и точное попадание в типаж. Не даром школа Станиславского славится во всем мире.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2011, 3:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 22 августа 2011, 20:53
Во-первых я не фанатка Патиссона, во-вторых насчет разочарований плохо поняла вообще к чему это относится.......
В ...
Ну я в смысле о том что ты на столько разочеровалась в жизне и в мужиках что решила на кислоте зависнуть!:))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2011, 3:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Farid писал(а) 23 августа 2011, 2:18
Как всегда обрушились *умные* анти фаны Паттинсона
ты вообще кто?!нормальный человек не назовёт себя фаридом если он таковым не значется,не я конечно понимаю почему ты фарид защищаеш паттисона ведь он же программа американцев и турков для обалванивания женщин и девушек бывшего ссср так что в ваших интересах поддержать этот морально отстойный проект американцев и турок ведь не зря же ваш не кчёмный ник так и называется фарид.Но я скажу не все американцы такие не всех я их виню в этом проекте это только те американцы так гадят те что в массонстве тусуются!Ни кто и ни что кроме национальной идентичности и нравов!!!