px
Всего комментариев: 54
Lusi (Киноман), постов: 1681
27 августа 2011, 1:07
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Sam писал(а) 27 августа 2011, 0:53
Вы ж изволили разыскать на нашем сайте профашистскую организацию, присвоив ей название "Общество триумфа воли" ...
Подождите! А кто его (Круза) недавно назвал мерзким, а его жену - негодяйкой, а из обоих - членами богомерзкой секты?? И, кстати, общество "Триумф воли" ни в одном моем посте не значится. То есть - совершенно нигде. Значит, вы так назвали свою организацию? Вот так и проговариваются....)))) А потом везде мерещатся богомерзкие секты....

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
27 августа 2011, 0:53
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы ж изволили разыскать на нашем сайте профашистскую организацию, присвоив ей название "Общество триумфа воли" Или уже забыли? Я зато помню. Я не супермен, и Тома Круза вместе с миром спасать не собираюсь. Давайте каждый будет заниматься своим делом :)

Lusi (Киноман), постов: 1681
27 августа 2011, 0:44
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Sam писал(а) 27 августа 2011, 0:38
Я никак не могу понять, вы это серьезно, или вы хотите меня повеселить? Нет никаких заговоров, никакого общества ...
Нда. Осталось только спасти Тома Круза от его жены. Может, возьметесь - у вас это так хорошо получается. Как раз и "Триумф воли" будет кстати - а то я не поняла, причем тут Ольга Куриленко,Том Круз и "Триумф воли"? Неужели, его секта так и называется? А Ольга куриленко - тот самый агент, который назначен спасителем - не мира, так хотя бы звезды?

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
27 августа 2011, 0:38
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я никак не могу понять, вы это серьезно, или вы хотите меня повеселить? Нет никаких заговоров, никакого общества Триумфа воли, как вы изволили выразиться. Все заговоры только у вас в голове. Так что не пытайтесь спасти мир, он и без вас проживет :)

Lusi (Киноман), постов: 1681
27 августа 2011, 0:25
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Sam писал(а) 27 августа 2011, 0:16
Зато у вас, Люси все получается :) Каждый день вы раскрываете новый заговор. То фашисты, то какие-то другие враги. ...
Для общества опасны заговорщики, а те, кто заговоры раскрывает - опасны для общества заговорщиков. А что, завидно? У вас-то получается раскрытие заговоров только жены Тома Круза с целью вовлечения его в опасную для жизни секту. УУУ, как страшно!!!


Uncle Sam (Киноман), постов: 453
27 августа 2011, 0:16
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зато у вас, Люси все получается :) Каждый день вы раскрываете новый заговор. То фашисты, то какие-то другие враги. Знаете, как это называется? Рассеянная шизофрения :) Вы опасны для общества.

Lusi (Киноман), постов: 1681
27 августа 2011, 0:12
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 23:16
При чем одно к другому? Здесь шло о том что нет разницы между сектой и церквой.
Есть разница. Еще раз процитировать тоже самое или дальше - как Гость просит?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 августа 2011, 23:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что то не могу представить простушку Ольгу в шикарной фантастике!Даёшь на Меган Фокс или Фриду Пинто!!!

Guest (Критик), постов: 3426
26 августа 2011, 23:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 26 августа 2011, 23:15
Из вики: Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного ...
Не останавливайтесь, там ещё полная статья самых разнообразных определений. Цитируйте уж тогда все, а то слишком однобоко получается.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 23:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 26 августа 2011, 23:14
Причем тут закон? У нас, вообще-то, совесть отделена от государства. В вики посмотри.
При чем одно к другому? Здесь шло о том что нет разницы между сектой и церквой.