px

Зои Салдана сыграет ангельское создание

27.08.2011 12:22
Зои Салдана сыграет ангельское создание

Актриса снимется в фантастическом триллере кинокомпании Paramount

Зои Салдана сыграет главную роль и станет продюсером фантастического триллера под названием "Dominion", который собирается снимать кинокомпания Paramount. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

О сюжете картины пока мало известно. Утверждается лишь, что героиня Салданы будет наполовину человеком, наполовину - ангелом.

Напомним, что последней работой актрисы стала главная роль в боевике "Коломбиана", который продюсер проекта Люк Бессон охарактеризовал как "бывший сиквел" фильма "Леон".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
Mia (Критик), постов: 1928
28 августа 2011, 18:53
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 августа 2011, 18:52
Ну ты же сказала что Иисус еврей, вот я и решил спросить кто тогда отец евреев Авраам?
И что блин?)))

Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 18:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 28 августа 2011, 18:51
Тоесть если негра переселить в скандинавию, например, то он побелеет?! О_О
Даже следующие поколения, живущих ...
Вы вообще понимаете что пишете?? У них уже есть этот пигмент он никуда не денется!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 18:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 28 августа 2011, 18:50
По имени понятно. А к чему ты?
Ну ты же сказала что Иисус еврей, вот я и решил спросить кто тогда отец евреев Авраам?

Mia (Критик), постов: 1928
28 августа 2011, 18:52
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 августа 2011, 18:50
президентом сша... теологи собрались))))
Ща мы и новые теории выдвинем, и даже их докажем ;)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 августа 2011, 18:51
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 18:48
Отец Сын и Святой Дух это один наш Господь. Он один, но его и трое.
Ещё раз объясняю темные темные лишь из-за образовавшегося ...
Тоесть если негра переселить в скандинавию, например, то он побелеет?! О_О
Даже следующие поколения, живущих в Европе, остаются черными.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 августа 2011, 18:50
президентом сша... теологи собрались))))
скорее болтологи)))

Mia (Критик), постов: 1928
28 августа 2011, 18:50
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 августа 2011, 18:48
А Авраам кем был?
По имени понятно. А к чему ты?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 18:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 28 августа 2011, 18:47
А почему не серо-зелеными?))
Есть много документальных подтверждений, которые намного древнее того что принято называть Библия.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2011, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 28 августа 2011, 18:48
А Авраам кем был?
президентом сша... теологи собрались))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 28 августа 2011, 18:43
Я, конечно, Библию в далеком детстве читала, но все же. Иисус был евреем, а Бог - не понятно.
А Авраам кем был?