px

Зои Салдана сыграет ангельское создание

27.08.2011 12:22
Зои Салдана сыграет ангельское создание

Актриса снимется в фантастическом триллере кинокомпании Paramount

Зои Салдана сыграет главную роль и станет продюсером фантастического триллера под названием "Dominion", который собирается снимать кинокомпания Paramount. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

О сюжете картины пока мало известно. Утверждается лишь, что героиня Салданы будет наполовину человеком, наполовину - ангелом.

Напомним, что последней работой актрисы стала главная роль в боевике "Коломбиана", который продюсер проекта Люк Бессон охарактеризовал как "бывший сиквел" фильма "Леон".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 августа 2011, 18:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 28 августа 2011, 17:36
А где ты ангела выдел черного?
В сериале Сверхестественное

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 28 августа 2011, 17:56
А вы вживую видели белого ангела?
Да я в это вообще не верю. Ну вообще то верю в одну вещь, но... Да не видел, но исходя из всех или почти всех изображений что есть про ангелов они белые. Да можно сказать что это связано с тем что это "идея" белых, если можно так сказать. Хотя в последнее время все чаще встречаются как черные так и желтые ангелы (не сочтите это расизмом). Но, давайте придерживаться "классики". Хотя какая разница каким будет ангел, тем более если его будет играть Зоя)

Mia (Критик), постов: 1928
28 августа 2011, 18:18
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 августа 2011, 17:36
А где ты ангела выдел черного?
Бог есть, 13-й апостол есть. Почему не ангел?)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
28 августа 2011, 18:03
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В данном случае цвет её кожи меня волнует меньше, чем то что она не ангельски красива...

Berns (Киноман), постов: 1258
28 августа 2011, 17:59
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 17:23
Белый - чистый непорочный светлый, это символика или вы думаете просто так белый и белый. Это далеко не просто так....
Чисто гиппотетически: если бы ангелы в действительности существовали, то цвет их кожи не зависел бы от симолического людского представления, какой цвет какую символику несет. Сама концепция существования ангелов сомнительна, а уж утверждение, что они обязаны быть именно белыми- тем более абсурдно.
Или вы видите в Зои что то грязное, или в представителях другой расы и национальности?


Berns (Киноман), постов: 1258
28 августа 2011, 17:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 28 августа 2011, 17:36
А где ты ангела выдел черного?
А вы вживую видели белого ангела?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 августа 2011, 17:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 28 августа 2011, 17:20
Так эти стереотип и есть. Почему ангелу обязательно быть белым?
А где ты ангела выдел черного?

Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 17:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 28 августа 2011, 17:20
Так эти стереотип и есть. Почему ангелу обязательно быть белым?
Белый - чистый непорочный светлый, это символика или вы думаете просто так белый и белый. Это далеко не просто так....

Berns (Киноман), постов: 1258
28 августа 2011, 17:21
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это*

Berns (Киноман), постов: 1258
28 августа 2011, 17:20
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 августа 2011, 17:12
Это же американцы если стереотип ангела белый, светлый с золотистым отблеском, то у них это будет черный наверно ...
Так эти стереотип и есть. Почему ангелу обязательно быть белым?