Сюжет "Города грехов 2" поручен сценаристу "Отступников"

29.08.2011 18:39
Сюжет Города грехов 2 поручен сценаристу Отступников
Уильям Монахэн адаптирует для экрана графическую новеллу Фрэнка Миллера

Роберт Родригес решил подойти со всей серьезностью к созданию продолжения фильма "Город грехов". Во всяком случае, об этом свидетельствует выбор сценариста проекта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, адаптировать продолжение графической новеллы Фрэнка Миллера поручено Уильяму Монахэну, который получил "Оскар" за сценарий "Отступников".
Напомним, что разговоры о готовности Родригеса снять продолжение его популярного фильма идут не первый год, однако проект так и не был запущен в производство.
Кто их актеров первой части появится в сиквеле, пока неизвестно. Ранее сообщалось о том, что в нем может сняться Джонни Депп. Эта информация так и не была подтверждена официально.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32169
29 августа 2011 в 18:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перая часть была бомбой. А вот относительно второй части сомнения. А Фрэнк Миллер интересно будет принимать участие или решили без него?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета
Знаменитые режиссеры уверены, что не размер экрана определяет ценность фильмов
Фильм-концерт Билли Айлиш сменил дату премьеры
Наши рекорды