px
Всего комментариев: 29
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
8 сентября 2011, 20:35
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему из роботов все соки выжали. Что еще можно с ними придумывать даже хз. Разве что какое никакое разнообразие в фильме "Живая сталь"
Можно смотреть опять таки на красивую картинку.

la-brava (Новичок), постов: 41
8 сентября 2011, 20:32
Аватарка пользователя la-brava
для меня Спилберг закончился на Спасти рядового Райана ,причина проста. последний его проект, где хоть что то показано-чего раньше не видели. Дальше у Стивена крепкие проекты-не более.

Nova (Зритель), постов: 434
8 сентября 2011, 19:50
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Терминатор в версии Спилберга...

alexei_27 (Киноман), постов: 499
8 сентября 2011, 17:23
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 8 сентября 2011, 13:04
Терминатор с Я робот получается!!=))визуализация должна пройти на уровне, чтобы понравится зрителю!=)
Да нет...тут как раз таки приквел Матрицы. В Аниматрице, как раз таки все так и есть. За исключением замороженного ИИ.

MinikhaN (Зритель), постов: 126
8 сентября 2011, 17:04
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Интересненько


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2011, 16:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 8 сентября 2011, 13:03
Обвел дату красным кружком.
да хоть красным дружком.. Еще долго..

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8911
8 сентября 2011, 16:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сдаётся мне что книгу товарищ Уилсон написал книгу под впечатлением от фильма Искусственный разум того же Спилберга или рассказа Брайана Олдисса «Суперроботы живут все лето». Тем не менее тоже буду ждать фильм про очередное восстание машин.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 сентября 2011, 15:13
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 сентября 2011, 14:58
Офигенный сюжет,что смущает?
А что в нём офигенного?

THX (Критик), постов: 13980
8 сентября 2011, 14:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 8 сентября 2011, 13:57
нисколько!А вот на счет сюжета,есть тревожные нотки!
Офигенный сюжет,что смущает?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
8 сентября 2011, 14:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 сентября 2011, 13:08
На что то это похоже?
На Стивена Спилберга)