px
Всего комментариев: 26
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:52
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой вот так они уже достали с этими новыми лицами

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 сентября 2011, 12:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 18 сентября 2011, 12:50
Где Борн и где погоня...
Так и я о том же)

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 сентября 2011, 12:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 18 сентября 2011, 12:47
Погоня, судя по трейлерам, ничего нового не представил, очень смахивает на Борна.
Где Борн и где погоня...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 сентября 2011, 12:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Погоня, судя по трейлерам, ничего нового не представил, очень смахивает на Борна.

СКС (Зритель), постов: 107
18 сентября 2011, 12:42
Аватарка пользователя СКС
West_Station писал(а) 17 сентября 2011, 20:53
Эм, вы как, нормально? Бонд прикольная вещь, не надо так грубо!
Очень даже нормально. Более того, я в весьма мягкой форме выразился о "достоинствах" сего твАрения. Если вам важна его "прикольность", то мне содержание, о котором ничего хорошего сказать нельзя.


West_Station (Зритель), постов: 601
17 сентября 2011, 20:53
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
СКС писал(а) 17 сентября 2011, 14:26
Бонд - такая чушь, что придумать более идиотское в области кинематографа про разведку (естественно из фильмов, ...
Эм, вы как, нормально? Бонд прикольная вещь, не надо так грубо!

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
17 сентября 2011, 20:40
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 17 сентября 2011, 20:27
На первом уикэнде он соберет где-то 10-15 лямов, а всего где-то 35! Вот и вся франшиза!
Вы недооцениваете Тейлора нашего Лотнера:)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 сентября 2011, 20:27
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
На первом уикэнде он соберет где-то 10-15 лямов, а всего где-то 35! Вот и вся франшиза!

СКС (Зритель), постов: 107
17 сентября 2011, 14:26
Аватарка пользователя СКС
Cineman 3 писал(а) 16 сентября 2011, 20:22
Бонд - это не чушь. Просто скажи, что нормальное кино про шпионов не любишь.
Бонд - такая чушь, что придумать более идиотское в области кинематографа про разведку (естественно из фильмов, претендующих на достоверность, а не пародийно-юмористических) весьма трудно. Поэтому, в отличии от тебя, я нормальное кино такого рода ценю и люблю, но Бонда к нему отнести никак нельзя. Не зря Джон ле Карре называл этого персонажа фальшивым.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
17 сентября 2011, 9:47
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
да же очень не плохой вариант,на роль Борна. Ему же надо как-то реабилитироваться от Сумерек.