px

Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина

28.09.2011 14:27
Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина

Немецкая овчарка, снимавшаяся в "поттериане", может стать дворнягой

Немецкая овчарка по кличке Берри, которую знают поклонники "поттерианы" по всему миру, может стать бездомной, так как ее хозяин более не может заботиться о своем питомце. Соответствующее обращение было опубликовано на сайте German Shepherd Rescue.

В нем утверждается, что нынешний владелец и тренер 10-летней овчарки Пол Томпсон, не в состоянии уделять должного внимания своему псу, так как постоянно находится в разъездах. Новым хозяином Берри может стать любой житель Великобритании или тот, кто согласится приехать на родину Гарри Поттера и забрать собаку.

Единственное обязательное условие: вместе с Берри новый владелец должен забрать и "его ближайшего друга" - 13-летнего пса по кличке Порридж, который также неоднократно снимался в кино.

Напомним, что Берри в свое время выпала честь сыграть животное воплощение крестного Гарри Поттера Сириуса Блэка в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана".

Источник новости: German Shepherd Rescue


Всего комментариев: 58
Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2011, 17:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто еще тут хочет посмеяться с фанов Гарри Поттера?

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2011, 17:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я трансгрессировал на помощь!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 октября 2011, 17:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 1 октября 2011, 17:48
я за Тошика типа подписался, наверное это неправильно. я не в курсе как нужно себя вести, не фанат ГП)))) ушел вскрывать ...
хахахаха

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011, 17:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011, 17:48
я за Тошика типа подписался, наверное это неправильно. я не в курсе как нужно себя вести, не фанат ГП)))) ушел вскрывать ...
Оставь свои шуточки для кого нибудь другого) Меня они не трогают) Просто Антон уже достал гнать на всех фанатов, просто беспричинно...Что они ему плохого сделали?

Jay (Киноман), постов: 7609
1 октября 2011, 17:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011, 17:46
О да, ты очень понял мои слова) Не лезь. Развае с тобой я разговаривала?
я за Тошика типа подписался, наверное это неправильно. я не в курсе как нужно себя вести, не фанат ГП)))) ушел вскрывать вены- жизь потеряла смысл


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011, 17:46
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011, 17:45
только фанаты ГП что то понимают в этой жизни?)))) интересно, как человечество выжило и жило раньше без Гарри))))
О да, ты очень понял мои слова) Не лезь. Развае с тобой я разговаривала?

Jay (Киноман), постов: 7609
1 октября 2011, 17:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только фанаты ГП что то понимают в этой жизни?)))) интересно, как человечество выжило и жило раньше без Гарри))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011, 17:44
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да ничего! Надоел гнать пургу! И не приставай к фанатам ГП! И не трогай их! Вообще, твое ли это дело???

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2011, 17:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011, 17:29
Вообще то многие уже хотели забрать песика, и даже пробовали но это очень трудно, по крайней мере для Российских ...
"многие уже хотели забрать песика, и даже пробовали" ты про фэнов из России? Это нереально!
А фэны из Англии такие же фэны как и в России-никакие)))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011, 17:29
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 30 сентября 2011, 1:12
Ну так я не врубаюсь в действия "фэнов" ,пес считай живой сувенир из фильма вроде как за него драка должна ...
Вообще то многие уже хотели забрать песика, и даже пробовали но это очень трудно, по крайней мере для Российских фанатов...А почему Англичане молчат непонимаю...