Россия оказалась не готова к восстанию зомби

01.10.2011 14:41
Россия оказалась не готова к восстанию зомби
Исследователи из Оксфордского Университета сравнили количество поисковых запросов на тему живых мертвецов

Ученые из Оксфордского Университета провели исследование, результаты которого, несомненно, будут интересны не только поклонникам жанра "зомби-муви", но и всем жителям России.
В процессе эксперимента учитывалось количество поисковых запросов в Google, так или иначе касающихся живых мертвецов, а также количество контента, которое доступно пользователям в различных частях света.
На основании полученных результатов была составлена карта, на которой с помощью кружков различной окраски отмечена "зомби-активность".
Исследователи отмечают, что количество материалов, доступных жителям англоязычных стран, и интерес к зомби в них значительно выше, чем в иных уголках мира. Судя по карте, исключением является лишь Япония.
По мнению ученых, плохая информированность пользователей неанглоязычных сегментов Сети, в том числе и в России, свидетельствует о том, что данные регионы не готовы к всемирному восстанию зомби, и станут первыми его жертвами.
Карта в высоком разрешении доступна по этой ссылке.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: University of Oxford


Всего комментариев: 435
Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 19:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у тебя действительно нездоровый мозг, если ты сделала все эти выводы из ее невинных *Золотые слова*)))) эээээ...даю почву для *идентификации*, придумай мне гневный ответ слов на триста на слова, скажем....... Курск сорок восемь

Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 19:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
точно Люська, уже сама придумала, сама себя в чем то убедила и свои мысли выдаешь за чужие, где я это доказываю?))) я говорю только что у тебя и СКС ноль фантазии и зависть к людям, которые могут жить весело а не только думать как заработать денег на туалет))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26948
8 октября 2011 в 18:22
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 октября 2011 в 18:07
и ты, Брут...Брна))))))
День буду Брут, день - Брна))), а по выходным - Dolce

Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 18:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 октября 2011 в 15:06
Ну, Брна, так Брна... Возраст свой я не скрываю. Видимо, сейчас пойдет тема: дожила до седин, а дура-дурой..., не знает, ...
и ты, Брут...Брна))))))

Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 17:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поменьше смотри информационных программ по телевидению)))) оксфордские ученые не учли двух телезомби в России- тебя и СКСа, который считает что он думает головой, СКС за тебя уже все придумали, как тебе существовать))))


Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 17:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
грязью начал ты на этих *недостойных ученых* потом правда начал спрыгивать что тебе все равно сколько денег ушло и что исследуют, заботит теперь только что заявили на весь мир об этом, забыл *кто владеет информацией- тот владеет всем* о тебе то точно никто не узнает, потому что миру не заявил о себе, да и нечем наверно?)))) начал парить высокие речи о безработице, все строго по зомбированию со времен СССР, проснись, *развитого* серого СССР уже не будет)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26948
8 октября 2011 в 15:21
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 октября 2011 в 15:19
Экстравагантные исследования британских ученых уже известны не первый год и все их исследования воспринимают ...
Золотые слова)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32108
8 октября 2011 в 15:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Экстравагантные исследования британских ученых уже известны не первый год и все их исследования воспринимают с юмором. Поэтому спорить что это то или это нет смысла.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26948
8 октября 2011 в 15:11
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут вы меня путаете с Фаном. Мне, как раз, 8-ки достаточно за мой опус, к которому я, естественно, отношусь хоть и трепетно, но объективно. То есть, вы реально, считаете, что я могу с вами спорить и "не любить" за вашу оценку? Половина людей, с которыми я здесь общаюсь, даже не читали моего Декса, и ничего, я им не "мстю" за такое наглое к себе отношение. Все, досвидос)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26948
8 октября 2011 в 15:06
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, Брна, так Брна... Возраст свой я не скрываю. Видимо, сейчас пойдет тема: дожила до седин, а дура-дурой..., не знает, что такое исследование с большой буквы И. Насчет ссылок на заказчика и исполнителя, это сильно!