px

Трансформеры догнали Властелина колец

04.10.2011 15:20
Трансформеры догнали Властелина колец

Фильм Майкла Бэя готовится занять место фильма Питера Джексона

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", прокат которого еще продолжается в некоторых странах, вплотную приблизился к третьей части "Властелина колец" в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории.

Теперь две картины разделяют всего несколько десятков тысяч долларов. Учитывая динамику кассовых сборов "Трансформеров 3", можно прогнозировать, что уже к концу текущей недели фильм Питера Джексона будет вытеснен с четвертого места в рейтинге.

На момент написания данной заметки в "копилке" проекта Майкла Бэя был один миллиард сто девятнадцать миллионов тридцать пять тысяч долларов.

"Властелин колец 3: Возвращение короля" опережает своего конкурента на 75 тысяч долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 159
Киноfan (Критик), постов: 4129
4 октября 2011, 16:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 4 октября 2011, 15:34
Скажу честно-не ожидал такого от "Трансформеров 3".
То, что соберут 1 млрд $, после просмотра фильма было очевидно, ...
А я почему то в этом даже и не сомневался... и даже где-то в комментариях отписывался еще после того как Поттер обогнал "Властелина колец", что не за горами и Трансформеры...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 октября 2011, 16:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 16:31
Его не за что уважать как режиссёра!Единственное мне понравилась интерпритация вампиров
А я его за многие интеретные фильмы уважаю:)ну как говорится на вкус и цвет....:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 октября 2011, 16:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:22
Копейки:) 40 миллионов бюджет - 127 миллионов долларов мировые сборы:) Половину примерно забрали кинотеатры, сколько ...
Andreй а у вас есть здесь на сайте инфа про экранизицию проекта режиссёра Зомби фильм" Повелители Салема 2012":)))если нету то добавьте я думаю что проект достоен внимания:)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 16:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 4 октября 2011, 16:28
А я Роберта Родригеса уважаю как режиссёра вот только не пойму зачем он взялся за провальный проект Дети шпионов ...
Его не за что уважать как режиссёра!Единственное мне понравилась интерпритация вампиров

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 октября 2011, 16:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 16:24
Так Родригезу и надо!
А я Роберта Родригеса уважаю как режиссёра вот только не пойму зачем он взялся за провальный проект Дети шпионов 4 если у него есть в полне стоющие проекты не реализованые:))))


Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 16:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:22
Копейки:) 40 миллионов бюджет - 127 миллионов долларов мировые сборы:) Половину примерно забрали кинотеатры, сколько ...
Так Родригезу и надо!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 октября 2011, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 16:18
А сколько реальный доход "Хищников" составил?
Копейки:) 40 миллионов бюджет - 127 миллионов долларов мировые сборы:) Половину примерно забрали кинотеатры, сколько то ушло на покрытие рекламных расходов, вот и считайте:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 октября 2011, 16:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:15
Успех будет, но не сильно большой.
Вам лучше знать:)))а нам остаётся только верить и надеется что в следующем году будет год шедевров:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 октября 2011, 16:21
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 16:20
Говорят что упор делается на самой идеи фильма
В идее нет ничего революционного, как и в ее реализации:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:17
Когда режиссер, который раньше мог снимать за копейки мощнейшие фильмы, заявляет проект с бюджетом в 250 миллионов ...
Говорят что упор делается на самой идеи фильма