Меню сайта
На главную страницу

Трансформеры свергли Властелина колец

Трансформеры свергли Властелина колец

В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".

На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.

Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
07.10.2011 17:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
dreamer (Зритель), постов: 71
8 октября 2011, 0:59
Аватарка пользователя dreamer
foma2707 писал(а) 7 октября 2011, 20:50
Вполне возможно...Однако, что тут такого сверхъестественного? От этого пользы намного больше, нежели вреда)
Хм.. польза от споров?

Den_wushu (Критик), постов: 4144
8 октября 2011, 0:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лень перечитывать комментарии,но "О,НЕЕЕЕЕЕТ"!!!!!!!К сожалению,печально,что не сравниваются инфляция и наценка на 3Д!!По качеству нельзя сравнивать такие проекты!!=((

HuntGod (Критик), постов: 42715
8 октября 2011, 0:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 8 октября 2011, 0:38
просто там так всё замудрили.. что не уверена что 3 сезонами обойдётся!!))
Для ДВ это пойдёт на пользу!))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
8 октября 2011, 0:40
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
ВК самый самый самый. Я от фильм балдею.
как сказали ниже, действительно, перезапустите трилогию и фильм принесёт не малую прибыль!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
8 октября 2011, 0:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 7 октября 2011, 22:58
Да!Считаю он даже слишком интересный, хоть и рассчитан был на подростков
просто там так всё замудрили.. что не уверена что 3 сезонами обойдётся!!))

Fratelli (), постов: 7
8 октября 2011, 0:07
Аватарка пользователя Fratelli
Обалдеть!!! Да как так -то(((
Да если ВК тоже пустить в повторный прокат, да и хоть тоже с наценкой на билеты (за шедевр можно и переплатить), то он сметёт не только "Трансформеров", но и вторые "Дары смерти"!

Jay (Киноман), постов: 7616
7 октября 2011, 23:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2011, 23:40
Надо Зевсу помалится, авось трансов поджарит!))
они сами по себе скоро заржавеют ;)

HuntGod (Критик), постов: 42715
7 октября 2011, 23:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 октября 2011, 23:38
*свергли* слишком громко сказано))))
рейтинг на IMDB
Трансы: 6.5/10
ВК: 8.8/10
а оценивать по сборам... пусть через месяца 3-4 еще раз Трансов в прокат пустят и добавят сумму
Надо Зевсу помалится, авось трансов поджарит!))

Jay (Киноман), постов: 7616
7 октября 2011, 23:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*свергли* слишком громко сказано))))
рейтинг на IMDB
Трансы: 6.5/10
ВК: 8.8/10
а оценивать по сборам... пусть через месяца 3-4 еще раз Трансов в прокат пустят и добавят сумму

HuntGod (Критик), постов: 42715
7 октября 2011, 22:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 октября 2011, 22:55
Дневники вампира?))
Да!Считаю он даже слишком интересный, хоть и рассчитан был на подростков