px

Трансформеры свергли Властелина колец

07.10.2011 17:01
Трансформеры свергли Властелина колец

Фильм Майкла Бэя стал четвертым в списке самых кассовых проектов в истории кино

В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".

На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.

Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 октября 2011, 0:40
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ВК самый самый самый. Я от фильм балдею.
как сказали ниже, действительно, перезапустите трилогию и фильм принесёт не малую прибыль!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 октября 2011, 0:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 7 октября 2011, 22:58
Да!Считаю он даже слишком интересный, хоть и рассчитан был на подростков
просто там так всё замудрили.. что не уверена что 3 сезонами обойдётся!!))

Fratelli (Новичок), постов: 7
8 октября 2011, 0:07
Аватарка пользователя Fratelli
Обалдеть!!! Да как так -то(((
Да если ВК тоже пустить в повторный прокат, да и хоть тоже с наценкой на билеты (за шедевр можно и переплатить), то он сметёт не только "Трансформеров", но и вторые "Дары смерти"!

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2011, 23:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2011, 23:40
Надо Зевсу помалится, авось трансов поджарит!))
они сами по себе скоро заржавеют ;)

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 октября 2011, 23:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 октября 2011, 23:38
*свергли* слишком громко сказано))))
рейтинг на IMDB
Трансы: 6.5/10
ВК: 8.8/10
а оценивать по сборам... пусть через ...
Надо Зевсу помалится, авось трансов поджарит!))


Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2011, 23:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*свергли* слишком громко сказано))))
рейтинг на IMDB
Трансы: 6.5/10
ВК: 8.8/10
а оценивать по сборам... пусть через месяца 3-4 еще раз Трансов в прокат пустят и добавят сумму

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 октября 2011, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 октября 2011, 22:55
Дневники вампира?))
Да!Считаю он даже слишком интересный, хоть и рассчитан был на подростков

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 октября 2011, 22:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 7 октября 2011, 22:50
Если честно, я вот мужик и мне интереснее "Дневники вампира" смотреть нежели все вместе взятые Трансформеры, ...
Дневники вампира?))

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 октября 2011, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 октября 2011, 22:21
приветик:))
я с тобой полностью согласна. сейчас читаю книгу ВК:)
Если честно, я вот мужик и мне интереснее "Дневники вампира" смотреть нежели все вместе взятые Трансформеры, а уж о "Властелине колец" комментарии просто излишни

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:47
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О нет