Меню сайта
На главную страницу

Трансформеры свергли Властелина колец

Трансформеры свергли Властелина колец

В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".

На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.

Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
07.10.2011 17:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
7 октября 2011, 22:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 7 октября 2011, 22:50
Если честно, я вот мужик и мне интереснее "Дневники вампира" смотреть нежели все вместе взятые Трансформеры, а уж о "Властелине колец" комментарии просто излишни
Дневники вампира?))

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 42685
7 октября 2011, 22:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 октября 2011, 22:21
приветик:))
я с тобой полностью согласна. сейчас читаю книгу ВК:)
Если честно, я вот мужик и мне интереснее "Дневники вампира" смотреть нежели все вместе взятые Трансформеры, а уж о "Властелине колец" комментарии просто излишни

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:47
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О нет

Forest gamer (Киноман), постов: 1099
7 октября 2011, 22:40
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
Да, книгу я тоже часто перечитываю(ВК конечно)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
7 октября 2011, 22:21
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 7 октября 2011, 22:04
Властелин колец - это шедевр, а Трансформеры - аттракцион!
Привет!))
приветик:))
я с тобой полностью согласна. сейчас читаю книгу ВК:)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 42685
7 октября 2011, 22:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 октября 2011, 22:03
лично для меня властелин колец останится лучшим, чем трансформеры. Трансформеры тоже классный фильм, но во властелине есть что то нечто...
Властелин колец - это шедевр, а Трансформеры - аттракцион!
Привет!))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
7 октября 2011, 22:03
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
лично для меня властелин колец останится лучшим, чем трансформеры. Трансформеры тоже классный фильм, но во властелине есть что то нечто...

foma2707 (Зритель), постов: 971
7 октября 2011, 21:39
Аватарка пользователя foma2707
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 октября 2011, 21:25
Мое мнение остается неизменным.С 2008 года фильмы стали не те.А вот по 1998-2007 фильмы шедевриальные
А как же "темный рыцарь","Аватар","Остров проклятых"...?

nareil (), постов: 40
7 октября 2011, 21:32
Аватарка пользователя nareil
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 7 октября 2011, 21:23
какие-то недостойные фильмы собирают достойные сборы,а достойные фильмы собирают недостойные сборы
Да-да. и что-бы "достойный" фильм собрал "достойные" сборы лучше всего
нужно его в прокат по ...надцать раз запускать!

darkwhite (Критик), постов: 24102
7 октября 2011, 21:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мое мнение остается неизменным.С 2008 года фильмы стали не те.А вот по 1998-2007 фильмы шедевриальные