Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трансформеры свергли Властелина колец

Трансформеры свергли Властелина колец

В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".

На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.

Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.

Источник: Boxofficemojo
07.10.2011 17:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Andrew (Главный редактор), постов: 60260
7 октября 2011, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 7 октября 2011, 17:55
Чтож царь достиг своей горы. Фанфары трубят, оркестр играет. А враг выжидает!!!-)) Через год ждем оперкота-))
Это вряд ли:)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
7 октября 2011, 18:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 7 октября 2011, 17:55
Чтож царь достиг своей горы. Фанфары трубят, оркестр играет. А враг выжидает!!!-)) Через год ждем оперкота-))
Если вы за экранизацию Хоббит говорите что через год будет апперкота фильмом Хоббит то вы ошибаетесь если и Хоббит сорвёт куш и перегонит трансов 3 то это не будет считаться местью потому что Хоббит и Вк это ужу совсем разные темы,так что мести не будет а вот новую и чистую победу создатели Хоббита одержат над Трансформарами 3:)если конечно к тому времени Бэй не придумает что то по интерестней Хоббитов:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
7 октября 2011, 17:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:49
Ахахаха не продаются?? Ты в этом точно уверен? :)
не на каждом углу это точно

123456789 (Критик), постов: 10236
7 октября 2011, 17:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож царь достиг своей горы. Фанфары трубят, оркестр играет. А враг выжидает!!!-)) Через год ждем оперкота-))

Guest (Критик), постов: 3436
7 октября 2011, 17:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:48
Просто бредом попахивает, давайте теперь по каждой тысяче долларов, заработанных Трансформерами делать новость!!
Так суть именно в том, что обогнал, а не в том, на сколько именно. Событие свершилось, и, на мой взгляд, было бы разумно упомянуть о нём даже если разница варьировалась бы в пределах от 1 до 10 долларов :)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
7 октября 2011, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:45
Следующие новости:
1. Трансформеры обогнали ВК на 100 тысяч долларов!
2. Трансформерам удалось обойти ВК на 1 миллион долларов!
3. Трансформерам удалось обойти ВК на 2 миллион долларов! и т.д.
Не совсем понятно, что вы делаете в этой новости, если она вам неинтересна? Просто блеснуть остроумием?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
7 октября 2011, 17:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 17:47
Ну значит там не продаются клавы с кирилицей, а без этого не очень удобно писать на русском, вот ему и удобнее латиной.
Ахахаха не продаются?? Ты в этом точно уверен? :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
7 октября 2011, 17:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 17:46
Пункт 3 можно откинуть
Просто бредом попахивает, давайте теперь по каждой тысяче долларов, заработанных Трансформерами делать новость!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
7 октября 2011, 17:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:46
И?
Ну значит там не продаются клавы с кирилицей, а без этого не очень удобно писать на русском, вот ему и удобнее латиной.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
7 октября 2011, 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:45
Следующие новости:
1. Трансформеры обогнали ВК на 100 тысяч долларов!
2. Трансформерам удалось обойти ВК на 1 миллион долларов!
3. Трансформерам удалось обойти ВК на 2 миллион долларов! и т.д.
Пункт 3 можно откинуть