Меню сайта
На главную страницу

Трансформеры свергли Властелина колец

Трансформеры свергли Властелина колец

В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".

На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.

Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
07.10.2011 17:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Andrew (Админ), постов: 56949
7 октября 2011, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 7 октября 2011, 17:55
Чтож царь достиг своей горы. Фанфары трубят, оркестр играет. А враг выжидает!!!-)) Через год ждем оперкота-))
Это вряд ли:)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
7 октября 2011, 18:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 7 октября 2011, 17:55
Чтож царь достиг своей горы. Фанфары трубят, оркестр играет. А враг выжидает!!!-)) Через год ждем оперкота-))
Если вы за экранизацию Хоббит говорите что через год будет апперкота фильмом Хоббит то вы ошибаетесь если и Хоббит сорвёт куш и перегонит трансов 3 то это не будет считаться местью потому что Хоббит и Вк это ужу совсем разные темы,так что мести не будет а вот новую и чистую победу создатели Хоббита одержат над Трансформарами 3:)если конечно к тому времени Бэй не придумает что то по интерестней Хоббитов:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27764
7 октября 2011, 17:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:49
Ахахаха не продаются?? Ты в этом точно уверен? :)
не на каждом углу это точно

123456789 (Критик), постов: 10046
7 октября 2011, 17:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож царь достиг своей горы. Фанфары трубят, оркестр играет. А враг выжидает!!!-)) Через год ждем оперкота-))

Guest (Критик), постов: 3436
7 октября 2011, 17:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:48
Просто бредом попахивает, давайте теперь по каждой тысяче долларов, заработанных Трансформерами делать новость!!
Так суть именно в том, что обогнал, а не в том, на сколько именно. Событие свершилось, и, на мой взгляд, было бы разумно упомянуть о нём даже если разница варьировалась бы в пределах от 1 до 10 долларов :)

Andrew (Админ), постов: 56949
7 октября 2011, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:45
Следующие новости:
1. Трансформеры обогнали ВК на 100 тысяч долларов!
2. Трансформерам удалось обойти ВК на 1 миллион долларов!
3. Трансформерам удалось обойти ВК на 2 миллион долларов! и т.д.
Не совсем понятно, что вы делаете в этой новости, если она вам неинтересна? Просто блеснуть остроумием?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
7 октября 2011, 17:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 17:47
Ну значит там не продаются клавы с кирилицей, а без этого не очень удобно писать на русском, вот ему и удобнее латиной.
Ахахаха не продаются?? Ты в этом точно уверен? :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
7 октября 2011, 17:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 17:46
Пункт 3 можно откинуть
Просто бредом попахивает, давайте теперь по каждой тысяче долларов, заработанных Трансформерами делать новость!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27764
7 октября 2011, 17:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:46
И?
Ну значит там не продаются клавы с кирилицей, а без этого не очень удобно писать на русском, вот ему и удобнее латиной.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27764
7 октября 2011, 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:45
Следующие новости:
1. Трансформеры обогнали ВК на 100 тысяч долларов!
2. Трансформерам удалось обойти ВК на 1 миллион долларов!
3. Трансформерам удалось обойти ВК на 2 миллион долларов! и т.д.
Пункт 3 можно откинуть