Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главный южнокорейский фильм обрел новое измерение

Главный южнокорейский фильм обрел новое измерение

Фантастический фильм "Вторжение динозавра", которому с 2006 года принадлежит абсолютный рекорд в кассовых сборах среди южнокорейских кинопроектов, обрел новое измерение.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссер картины Пон Чжун Хо подготовил стереоскопическую версию своего блокбастера. Это первый для страны опыт конвертации ранее отснятого материала.

Напомним, что "Вторжение динозавра" посмотрели 13 миллионов жителей Южной Кореи, при том, что все население государства составляет 48 миллионов человек.

В 2013 году студия Chungeorahm намерена выпустить сиквел картины. Вероятнее всего, он также будет стереоскопическим.

Источник: The Hollywood Reporter
10.10.2011 22:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Nova (Зритель), постов: 438
11 октября 2011, 19:06
Аватарка пользователя Nova
Больше 11 лет на сайте
11
Алиса писал(а) 11 октября 2011, 18:50
Киноманка утверждает, что "У нас его название не "Хозяин", а "Вторжение динозавра" (Gwoemul)". Следовательно - какой-то динозавр. Глубоководная зверушка.
Мммм... рекомендую скачать, посмотреть, а потом мне сюда написать что-же это за порода динозавра такая )

Алиса (Зритель), постов: 564
11 октября 2011, 18:50
Аватарка пользователя Алиса
Nova писал(а) 11 октября 2011, 15:44
Так ежели это был динозавр! Там же вообще неведома зверушка )
Киноманка утверждает, что "У нас его название не "Хозяин", а "Вторжение динозавра" (Gwoemul)". Следовательно - какой-то динозавр. Глубоководная зверушка.

Алиса (Зритель), постов: 564
11 октября 2011, 18:48
Аватарка пользователя Алиса
Elijah Denil писал(а) 11 октября 2011, 17:20
По критериям бредовости!
Это интересный критерий. Главное, универсальный, под него пойдет практически любой фильм.)) И любой человек.))

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011, 18:11
Аватарка пользователя krиtиk
тож не слышал даж о фильме, но тут же посмотрел треллер. ни че такого не увидел, название интересное и только.
типа, маленький годзилла) только че на весь фильм растянули? щарахнули бы ракетой по "хозяину") ну или гранатами забросали

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
11 октября 2011, 17:20
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 10 лет на сайте
10
Алиса писал(а) 11 октября 2011, 15:07
По каким критериям вы приравняли Трансов к Кэпу? По стране-производителю? Больше ничего общего.
По критериям бредовости!

Nova (Зритель), постов: 438
11 октября 2011, 15:44
Аватарка пользователя Nova
Больше 11 лет на сайте
11
Алиса писал(а) 11 октября 2011, 15:10
Как откуда взялся? Со дна моря))) Динозавр же))
Так ежели это был динозавр! Там же вообще неведома зверушка )

Алиса (Зритель), постов: 564
11 октября 2011, 15:10
Аватарка пользователя Алиса
Nova писал(а) 11 октября 2011, 15:04
Ничего потрясающего не заметил. Ни потрясающего сюжета, ни потрясающий игры актеров. Заметил только непонятного главного персонажа. Да и дизайн Хозяина - несколько странноват. Корейский такой, специфичный. ...
Как откуда взялся? Со дна моря))) Динозавр же))

Алиса (Зритель), постов: 564
11 октября 2011, 15:07
Аватарка пользователя Алиса
Elijah Denil писал(а) 11 октября 2011, 14:45
Фильм потрясающий!Бредово,это то,чем америкосы пичкают нас последние годы,Трансформеры,Капитаны америка,и прочее!
По каким критериям вы приравняли Трансов к Кэпу? По стране-производителю? Больше ничего общего.

Nova (Зритель), постов: 438
11 октября 2011, 15:04
Аватарка пользователя Nova
Больше 11 лет на сайте
11
Elijah Denil писал(а) 11 октября 2011, 14:45
Фильм потрясающий!Бредово,это то,чем америкосы пичкают нас последние годы,Трансформеры,Капитаны америка,и прочее!
Ничего потрясающего не заметил. Ни потрясающего сюжета, ни потрясающий игры актеров. Заметил только непонятного главного персонажа. Да и дизайн Хозяина - несколько странноват. Корейский такой, специфичный. Откуда Хозяин взялся (причем уже такой большой), чем питался, почему до этого его никто не видел - ничего нет. В общем - на вкус и цвет все фломастеры разные.

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
11 октября 2011, 14:45
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 10 лет на сайте
10
Nova писал(а) 11 октября 2011, 14:17
Бредовый фильм. По спецэффектам все нормально, но вот сюжет... в общем, слегка странноват для нашего менталитета.
Фильм потрясающий!Бредово,это то,чем америкосы пичкают нас последние годы,Трансформеры,Капитаны америка,и прочее!