px

Финал "Сумерек" будет привлекателен для геев

19.10.2011 16:01
Финал Сумерек будет привлекателен для геев

Режиссер Билл Кондон сосредоточит внимание зрителей на обнаженных мужских телах

Финальная часть саги "Сумерки" в гораздо большей степени ориентирована на геев, чем все предыдущие серии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такая характеристика прозвучала из уст Келлана Латса, который играет роль Эммета Каллена.

"Ну, прежде всего, в фильме гораздо больше обнаженных торсов. Он вообще рассчитан на более взрослую аудиторию. Зрители первых серий уже отправились в колледж, и их потребности изменились", - сказал актер.

Он также добавил, что режиссер почти все время хотел видеть Тейлора Лотнера полуобнаженным в кадре. "У нас вообще много новых персонажей. Не удивлюсь, если кто-то из них окажется в фильме геем. Все ведь зависит от режиссера", - добавил Латс.

Отметим, что Билл Кондон не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Первая часть дилогии выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 342
squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 19:04
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 19:03
Ну Мэт очень скромный, он просто хочет жить для близких
он нытик!!!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 19:03
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 19:02
Если честно, такая женская психология, когда на пути встречаются 2 кавалера
да ладно!!!!! ты мне рассказываешь про женскую психологию))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 октября 2011, 19:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 октября 2011, 19:00
да мне тоже не нравилась она челом и когда с метом тусила, а сейчас с тайлером они уматовая парочка, вопреки всем ...
Ну Мэт очень скромный, он просто хочет жить для близких

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 октября 2011, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 октября 2011, 18:59
а меня ленка бесит, то одного люблю, то другого тоже наверное люблю, прибабашка какая-то!!!!!!!!
Если честно, такая женская психология, когда на пути встречаются 2 кавалера

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 19:00
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 18:59
Тайлер - шикарный!
Каролина когда была человеком мне не нравилась, а когда пару зубов вставила в верхнюю челюсть, ...
да мне тоже не нравилась она челом и когда с метом тусила, а сейчас с тайлером они уматовая парочка, вопреки всем запретам))))


squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 18:59
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 18:57
Меня ни Елена ни Деймон не бесят!)))
Очевидно что это пара!))
а меня ленка бесит, то одного люблю, то другого тоже наверное люблю, прибабашка какая-то!!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 октября 2011, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 октября 2011, 18:56
я вообще сейчас за керолайн с этим как его оборотень, короче, я за них переживаю!!!!
Тайлер - шикарный!
Каролина когда была человеком мне не нравилась, а когда пару зубов вставила в верхнюю челюсть, то стала такой сильной!))

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 октября 2011, 18:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 октября 2011, 18:55
НЕТ! БЕСИТ! И ЕЛЕНА ТОЖЕ!
Кстати, парочки мне теперь по левому боку. Главное сюжет! Всё так заинтриговано)
Споки ...
Меня ни Елена ни Деймон не бесят!)))
Очевидно что это пара!))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 18:56
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 19 октября 2011, 18:55
НЕТ! БЕСИТ! И ЕЛЕНА ТОЖЕ!
Кстати, парочки мне теперь по левому боку. Главное сюжет! Всё так заинтриговано)
Споки ...
поки(((((

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 18:56
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 19 октября 2011, 18:54
Да да да! Понимает, что Клаус её использовал, сама же ему потакает. Нет чтобы на сторону Стефана встать! Змеюка...уххх!!!!!
я вообще сейчас за керолайн с этим как его оборотень, короче, я за них переживаю!!!!