px

Warner Bros. запретит продажу фильмов о Гарри Поттере

25.10.2011 09:44
Warner Bros. запретит продажу фильмов о Гарри Поттере

В конце 2011 года будет введен мораторий на реализацию лицензионных изданий "поттерианы"

Кинокомпания Warner Bros. введет полный запрет на продажу дисковых изданий всех фильмов о Гарри Поттере. Как сообщается в официальном пресс-релизе, мораторий вступит в силу с 29 декабря 2011 года.

Отметим, что с 11 ноября начнется реализация DVD и Blu-ray версий фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2". Она также будет прекращена в канун Нового года.

Отметим, что в этом случае Warner Bros. взяла на вооружение тактику компании Walt Disney Home Video, которая также ограничивает выпуск дисковых изданий определенным сроком. Эта политика предполагает выпуск ограниченных тиражей дисков в дальнейшем.

Когда поклонники "поттерианы" смогут вновь увидеть любимые фильмы на полках магазинов, пока не уточняется.

Источник новости: Warner Bros. Home Entertainment


Всего комментариев: 103
darkwhite (Критик), постов: 31337
25 октября 2011, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И еще перед новым годом.Когда у всех много бабла

Rom (Зритель), постов: 212
25 октября 2011, 11:26
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
давайте запретим все фильмы на дисках продовать , раз на то пошло
и будем качать пиратки с инета ахаха

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 октября 2011, 11:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вам виднее,если не хотите бабла то пожалуйста
Как будто на этот фильм 500 лямов дали.Бюджет 125 млн,другие части дороже

Rom (Зритель), постов: 212
25 октября 2011, 11:24
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
так надо скупить все диски фильмы о Гарри Поттере до
29 декабря 2011 года :D , идиотизм просто

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 11:22
Аватарка пользователя Путь истины
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 11:19
Как бы вы себе это не представляли, но это в любом случае правонарушение. Вы же не воруете хлеб в магазинах, я надеюсь. ...
вам в москве не понять...
если в магазине будут лежать две булки хлеба - бесплатная(вкус чуть хуже) и платная(вкусная) и если вы возмете бесплатную никто не узнает, какую вы возьмете?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
25 октября 2011, 11:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 11:08
Ну, если вас интересует некачественный товар и возможность отравиться, флаг вам в руки:)
Если знаешь точку нормальную, то не опасно.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 октября 2011, 11:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 11:16
закон? они в восточной европе не соблюдаются
говорить о том, что торенты зло, и качать БЕСПЛАТНО фильмы, тоже ...
Вот так и получается что время такое у всех зарплаты разные а то и бывает что работадатель сам зарплату даёт как хочет,вот и получается что населения 20% может покупать лицензионые диски а остальные 80% вкалывают на тех 20% что бы те 20% жили в своё удовольствие и не в чём себе что бы не отказывали в том числе и в покупке лицензионых дисков или походы в 3D:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
25 октября 2011, 11:21
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
И нафига так делать?????????Зато от "пиратов"отбоя не будет,да и в сетях этот фильм займёт первое место по скачиванию.

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 11:19
Аватарка пользователя Путь истины
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 11:08
Ну, если вас интересует некачественный товар и возможность отравиться, флаг вам в руки:)
в магазине товар тоже подделка кругом...
недавно купил бейлис 0,5л за 20$ -оказался на спирте и сгущенке...

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
25 октября 2011, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 11:16
закон? они в восточной европе не соблюдаются
говорить о том, что торенты зло, и качать БЕСПЛАТНО фильмы, тоже ...
Как бы вы себе это не представляли, но это в любом случае правонарушение. Вы же не воруете хлеб в магазинах, я надеюсь. И где это лицензионный фильм стоит 20 процентов зарплаты?:)