Бен Аффлек экранизирует историю известного гангстера

25.10.2011 11:54
Бен Аффлек экранизирует историю известного гангстера

Роль бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балгера сыграет Мэтт Дэймон

Бен Аффлек намеревается экранизировать биографию известного бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балгера, который в свое время стал прообразом героя Джека Николсона в фильме "Отступники".
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль Балгера Аффлек доверит своему другу Мэтту Дэймону. В проекте также найдется место и для Кейси Аффлека.
Босс ирландской организованной преступности Бостона Джеймс Балгер, скрывавшийся от правосудия 16 лет, был арестован летом 2011 года. Его обвиняют в рэкете, 19 убийствах и других тяжких преступлениях.
В середине 70-х годов прошлого века Балгер был завербован ФБР и долгое время поставлял спецслужбам информацию об итальянской мафии Бостона.
Однако в начале 90-х годов дерзость его правонарушений перешла всякие границы, и ФБР предприняло несколько попыток арестовать гангстера. Однако всякий раз ему удавалось избежать поимки, так как завербовавший Балгера агент подружился с ним и предупреждал о грядущих операциях стражей закона.
На момент ареста Джеймсу Балгеру исполнился 81 год. В его доме в Санта-Монике было найдено более 30 единиц огнестрельного оружия.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011 в 17:06
Аватарка пользователя Путь истины
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011 в 16:58
Это ты читал в той истории что нам немцы написали, а она писалась именно с тем чтобы все мы думали, что до прихода ...
лучше читать историю от немцев, чем от Табачника, жаль что тока цветами побили...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
25 октября 2011 в 17:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 25 октября 2011 в 16:41
Это всё после Рима, варвары всё разорили)) Ну незнаю про другие страны но в Италии всегда наука и искуство были ...
Рим это наследии Греции

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
25 октября 2011 в 16:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Путь истины писал(а) 25 октября 2011 в 16:39
в 9 веке все поклонялись Перуну и приносили в жертву зверей , людей...
Это ты читал в той истории что нам немцы написали, а она писалась именно с тем чтобы все мы думали, что до прихода христианства мы были дикари.

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011 в 16:43
Аватарка пользователя Путь истины
зэпп писал(а) 25 октября 2011 в 16:42
а сейчас все преклоняются нефти и приносят в жертву целые армии... скоро нового кумира придумают.
ага) прям дем
- у вас есть нефть?
- значит у вас нет демократии!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
25 октября 2011 в 16:43
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 25 октября 2011 в 16:38
ирландцы дали миру ИРА, которая почти сто лет воюет за независимость, подавая пример другим против зажравшихся ...
Да ты после слова Ирланцы начал шутить))) Зажрались чем ирланцами?))


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2011 в 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Путь истины писал(а) 25 октября 2011 в 16:39
в 9 веке все поклонялись Перуну и приносили в жертву зверей , людей...
а сейчас все преклоняются нефти и приносят в жертву целые армии... скоро нового кумира придумают.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
25 октября 2011 в 16:41
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011 в 16:36
Юмор юмором, но таки да, так званная Киевская Русь была продвинутее Западной Европы. В письме Ярославны дочери ...
Это всё после Рима, варвары всё разорили)) Ну незнаю про другие страны но в Италии всегда наука и искуство были на высоте. И сейчас лучшие лаборотории по узучению головного мозга в Италии).

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011 в 16:39
Аватарка пользователя Путь истины
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011 в 16:36
Юмор юмором, но таки да, так званная Киевская Русь была продвинутее Западной Европы. В письме Ярославны дочери ...
в 9 веке все поклонялись Перуну и приносили в жертву зверей , людей...

Jay (Киноман), постов: 7608
25 октября 2011 в 16:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 25 октября 2011 в 16:22
Прафокатор однако все знают что я фан Италии)) Итальянцы самый богатый и могучий народ. История подержит меня)) ...
ирландцы дали миру ИРА, которая почти сто лет воюет за независимость, подавая пример другим против зажравшихся итальяшек)))) ;) (после слова *подавая* шучу)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
25 октября 2011 в 16:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 25 октября 2011 в 15:54
Да я тоже люблю, только не про Ирланцев, а про Мафию итальянцев. Ирланцы как коворят в итальянской мафии не проблема)) ...
Да мне как то все равно про каких мафиози, главное чтобы классно вышло)