px

Названа дата премьеры фильма "Гостья"

Названа дата премьеры фильма Гостья

Картина по первому "взрослому" роману Стефани Майер выйдет в 2013 году

Анонсирована дата премьеры фантастического фильма "Гостья", который будет снят по мотивам романа создательницы "Сумерек" Стефани Майер. Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 29 марта 2013 года.

Режиссер Эндрю Никкол, адаптировавший литературный первоисточник для экрана, приступит к съемкам весной 2012 года. Они пройдут в основном в Луизиане и Нью-Мексико. Ранее стало известно, что главную роль сыграет Сирша Ронан, известная зрителям по фильму "Милые кости". В ближайшее время начнется подбор актеров на другие роли.

Напомним, что действие романа происходит в будущем, когда Земля колонизирована инопланетными существами, которые называют себя Душами. Пришельцы внедряются в тела людей и подчиняют их своей воле. Одно из существ, именующее себя Вандерер, проникает в тело главной героини Мелани Страйдер с целью поиска небольшой группы не подчинившихся пришельцам людей.

Источник новости: Variety
01.11.2011 10:52
Всего комментариев: 7
Вампир (Новичок), постов: 3
10 декабря 2012, 7:26
Аватарка пользователя Вампир
Я очень впечатлён книгой,и уверен,что это будет хороший фильм.Я уже пересмотрел все возможные трейлеры,и не могу дождаться премьеры.

Lesek19 (Новичок), постов: 8
13 ноября 2011, 15:54
Аватарка пользователя Lesek19
не понравилась книга совершенна. Может для кино сделают более интересный сценарий

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 ноября 2011, 14:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
olga2500 писал(а) 1 ноября 2011, 13:38
интересно, а почему название "Хозяин" перевели как "Гость"?
На этот вопрос тебе даже прокатчики не ответят(

olga2500 (Зритель), постов: 89
1 ноября 2011, 13:38
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
интересно, а почему название "Хозяин" перевели как "Гость"?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 ноября 2011, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сирша Ронан класс! Обажаю Милые кости и Ханну

squirrel (Зритель), постов: 638
1 ноября 2011, 13:08
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Книга классная, а вот какой фильм получится??? будем ждать!!!

123456789 (Критик), постов: 13874
1 ноября 2011, 12:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх не понравится душам инопланетным в душах человеческих-)