Всего комментариев: 170
Andrew (Главный редактор), постов: 78927
9 ноября 2011 в 14:00
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011 в 13:57
Такого никогда не будет, ну не может такого быть что все ко всему относились нормально или не нормально. Мир тогда ...
Огорчу вас до невозможности, но понятие "сексуальное меньшинство" - это изобретение совсем недавнее. В другие эпохи жизни человечества ничего такого не было. Бравые, мужественные спартанцы любили друг друга не оглядываясь ни на кого, великий полководец Александ Македонский тоже любил себе подобных. Что-то не рухнул мир совсем:)

Mia (Критик), постов: 1928
9 ноября 2011 в 13:59
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 9 ноября 2011 в 13:56
Потому, что гомики раздули черти что вокруг себя.
Например что? То, что они такие же люди и имеют право на уважение? Думаю, ты тоже что-то подобное требуешь от окружающих...

Mayls (Киноман), постов: 408
9 ноября 2011 в 13:59
Аватарка пользователя Mayls
Больше 14 лет на сайте
14
И опять из за геев обычные люди ругаются)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
9 ноября 2011 в 13:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011 в 13:56
Да что вы. А еще 60 лет назад американское общество думало совсем по другому. Там "нигерам" даже учиться в ВУЗах ...
Не может быть все да или нет

Olga (Критик), постов: 3720
9 ноября 2011 в 13:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 9 ноября 2011 в 13:54
Если кому-то что-то не нравится, то он судится. Леди Гага в том числе. Но в случае с Леди Гагой рчь идет лишь о сценическом ...
Да почему не могут некоторые могут просто не хотят и это их право, но зачем же столько внимания к себе??? Хотите внимания получайте.... но конечно оно будет и положительное и отрицательное как и ко всему в нашей жизни.


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011 в 13:58
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011 в 13:51
Неразвитые общества, вроде нашего, полны ненависти и агрессии ко всем, кто "не такой". Кто богаче, у кого разрез ...
Насмешки и оскорбления употребляются ВСЕМИ обществами не только к гомикам, но и к обычным людям. Не все люди могут мириться и принимать всех какие они есть, а от других, будь ты гей или например толстяк, ты будешь получать оскорбления. От этого некуда не деться=((

Mia (Критик), постов: 1928
9 ноября 2011 в 13:58
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю, велика вероятность того, что кто-то из пользователей сайта - гей. И фиг он признается...Отзовитесь - хочу дружить))

Andrew (Главный редактор), постов: 78927
9 ноября 2011 в 13:57
Аватарка пользователя Andrew
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011 в 13:49
а безответственность тут причем?! по-моему это что-то другое=)
При том, что публичный человек должен думать, что говорит. А если не думает, то отвечать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
9 ноября 2011 в 13:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 9 ноября 2011 в 13:54
Пока к ним не начнут относиться "ровно", они будут заявлять о себе.
Такого никогда не будет, ну не может такого быть что все ко всему относились нормально или не нормально. Мир тогда пойдет на дно)

Olga (Критик), постов: 3720
9 ноября 2011 в 13:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
Mia писал(а) 9 ноября 2011 в 13:52
Уволили его не те самые "гомики", а члены киноакадемии.
Потому, что гомики раздули черти что вокруг себя.