Всего комментариев: 170
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
9 ноября 2011 в 13:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011 в 13:45
А еще гей-композитор создал самые известные русские балеты, которые гремят на весь мир и являются краеугольным ...
Да нет)) Я говорил, что к ним отношусь нейтрально, есть пусть живут. Или я где-то говорил что их все нужно к стенке ставить? Нет. Пусть просто живут, но не навязываются всем. А то уже дошло до того что в новостях про их свадьбы говорят.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011 в 13:49
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011 в 13:46
Вы путаете горячее с мягким. Речь вообще-то шла об ответственности публичного человека за свои высказывания. Его ...
а безответственность тут причем?! по-моему это что-то другое=)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78927
9 ноября 2011 в 13:48
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011 в 13:35
Да они там уже с жиру бесятся. Их бы в наши реалии, забыли бы про свою ориентацию враз))
В сильно удивитесь, но оттуда никто не рвется в наши реалии:) А вот от нас в их "неправильные" реалии уезжают сотни тысяч человек в год. Причем, совсем не по экономическим причинам, а именно из-за отсутствия свобод и вечной агрессии вокруг.

Olga (Критик), постов: 3720
9 ноября 2011 в 13:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
Mia писал(а) 9 ноября 2011 в 13:43
Думаю, дело не в самом слове "гомик". Блин, ну прочтите всю фразу целиком.
так я и не пишу, что дело в слове гомик я и написала, что на данное заявление стоило ответить другим заявлением пример я привела,читайте тоже внимательнее. на оскорбление отвечаем оскорблением, за слова и получай словами, и в данном случае это было бы правильно.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011 в 13:47
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 9 ноября 2011 в 13:45
Ну если счастье для тебя в этом)).
Я даже не знаю ни одного/одной, но с удовольствием подружилась бы.
тут уже в личном отношении каждого человека к геям...вот ты говоришь подружилась бы, а кто-то другой нет.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78927
9 ноября 2011 в 13:46
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 9 ноября 2011 в 13:36
Хорошо, но Леди Гагу тоже обзывают фриком и т.д. ничего она пропускает это мимо пусть говорят и больше не говорят. ...
Вы путаете горячее с мягким. Речь вообще-то шла об ответственности публичного человека за свои высказывания. Его уволили за безответственность.

Mia (Критик), постов: 1928
9 ноября 2011 в 13:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011 в 13:42
Между прчим это прямой синоним=)))) на что обижаться?!
Я прям вижу, как ты головой киваешь, поддакивая))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011 в 13:45
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 9 ноября 2011 в 13:43
Думаю, дело не в самом слове "гомик". Блин, ну прочтите всю фразу целиком.
э....ну да.....не только для гомиков=)))

Mia (Критик), постов: 1928
9 ноября 2011 в 13:45
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011 в 13:43
В чем? В том что среди них нет геев?))
Ну если счастье для тебя в этом)).
Я даже не знаю ни одного/одной, но с удовольствием подружилась бы.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78927
9 ноября 2011 в 13:45
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011 в 11:39
Пусть теперь гея берут на режиссера Оскара, это ведь теперь так в духе терпимости))

Какой ущерб? Чему ущерб? ...
А еще гей-композитор создал самые известные русские балеты, которые гремят на весь мир и являются краеугольным камнем нашей культуры. Не смущает?