px
Всего комментариев: 107
Текстолит (Критик), постов: 60576
12 ноября 2011, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 11 ноября 2011, 22:31
Вообще-то на носителях фильмы появляются намного позже премьеры.Так что сравнение неуместное.

Новость опять ...
Точно также как и лицензионные dvd с играми тоже появляются позже пиратских версий))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 ноября 2011, 15:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я слышал приставка Sony Playstation обогнала по сборам Один дома 1 в первые дни продажи вот чушь

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 ноября 2011, 14:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эта новость неуместна

Kanaff (Зритель), постов: 2222
12 ноября 2011, 14:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Cineman 3 писал(а) 12 ноября 2011, 11:27
А зачем что то менять? И так в CoD MW3 достигнут лимит крутости. Куда ещё лучше можно сделать? Разве что графику и физику ...
"Лучше уж некуда"))))))
Тут даже спорить неохота.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
12 ноября 2011, 11:27
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 11 ноября 2011, 22:31
Вообще-то на носителях фильмы появляются намного позже премьеры.Так что сравнение неуместное.

Новость опять ...
А зачем что то менять? И так в CoD MW3 достигнут лимит крутости. Куда ещё лучше можно сделать? Разве что графику и физику чуток улучшить. И сюжет был превосходный.
Battlefield 3 по всем фронтам (кроме графики) проиграла MW3. Я даже не знаю, чем Активижн нас собирается дальше удивлять, лучше уже некуда.
Единственно, что в MW3 мне не понравилось - это миссия Братья по Крови, точнее она понравилась, но.... (Кто играл поймут)


Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 ноября 2011, 22:31
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2011, 21:13
Значит Вы не покупаете DVD & BD?))
Вообще-то на носителях фильмы появляются намного позже премьеры.Так что сравнение неуместное.

Новость опять из разряда бредового сравнения цифр.Только недавно писали про надежду обогнать Поттера,тут почему то уже про Властелин)Перечислите тогда уж все фильмы,которые обошел MW3.
А если по теме,то обидно, что третья часть столько собирает.Это означает,что Активижн ниче не будет менять,так и будет штамповать этот детский тир.

@nton1994 (Зритель), постов: 617
11 ноября 2011, 22:17
Аватарка пользователя @nton1994
Моя любимая игра... Оч клевая. Но Modern warfare 2 лучше чем Modern warfare 3. Лучшая игра из серии была

Любитель (Зритель), постов: 156
11 ноября 2011, 22:06
Аватарка пользователя Любитель
Да игра что надо.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
11 ноября 2011, 21:34
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2011, 21:28
Ну ведь ты записываешь диски?))
Раньше да, сейчас нет.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
11 ноября 2011, 21:34
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2011, 21:30
Если б не фантазии фантастов, то мы бы до сих пор запрягали лошадей к повозкам)))
С этим не поспоришь)