Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
550 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Терри Гиллиам осудил Кристофера Нолана

Терри Гиллиам осудил Кристофера Нолана

Известный американский режиссер Терри Гиллиам не является поклонником творчества своего коллеги Кристофера Нолана и не понимает шумихи вокруг него. Об этом сам Гиллиам рассказал в интервью изданию LA Times.

"Все эти гонки на машинах в "Темном рыцаре" - не кино. Это видеоигра. Что-то вроде "Grand Theft Auto". А что касается "Начала", то я не понимаю, почему все герои видят во сне боевики? Разве люди видят только такие сны?", - сказал режиссер.

Он также осудил работу Стивена Спилберга. По поводу "Приключений Тинтина" Гиллиам сказал следующее: "Все слишком быстро. Вперед, вперед, вперед, а теперь приготовьтесь к сиквелу. Остановитесь на секунду и дайте зрителям перевести дух".

Не меньше претензий у Гиллиама и к "Трансформерам 3" Майкла Бэя. "Аудитория полностью игнорируется, она просто сидит и смотрит на взрывы. Я совершенно не могу вспомнить, о чем был этот фильм", - добавил он.

В то же время, Терри Гиллиам пожалел, что у него никогда не было в распоряжении достаточного бюджета, чтобы поработать со сложными съемочными комплексами и позволить себе пространство для маневра.

Источник: LA Times
05.12.2011 10:39
Предлагаем почитать также:
Адам Драйвер сыграет в фильме "Человек, который убил Дон Кихота"
Многострадальный проект Терри Гиллиама вновь запущен в производство



Всего комментариев: 167
seregabatal (Киноман), постов: 3169
27 августа 2013, 15:34
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Jay писал(а) 27 августа 2013, 15:27
спасибо что ты сказал, не будь как Костя86, каментит только новости со словом *Аватар* а где не Аватар он там его вставляет))))
Почему бы и не вставить? Нолана вот везде вставляют и никто не жалуется ;)))

Jay (Киноман), постов: 7615
27 августа 2013, 15:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 27 августа 2013, 15:33
не смотрела?????? даже не пиши мне пока не посмотришь! (обиделсо)
и это замглавыкиноакадемии!!!)))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20866
27 августа 2013, 15:33
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 августа 2013, 15:28
в Трансах что было хорошего, это попа Меган Фокс, все))))))
Шайя в первом смешной был, натуральный придурок-старшеклассник. И папа с мамой, и Войт тоже, и девка ученая... и камаро))

drakula (Критик), постов: 29855
27 августа 2013, 15:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 27 августа 2013, 15:32
тоже верно)))
ха

Jay (Киноман), постов: 7615
27 августа 2013, 15:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 августа 2013, 15:32
Не смотрела, надо, да?))
не смотрела?????? даже не пиши мне пока не посмотришь! (обиделсо)

drakula (Критик), постов: 29855
27 августа 2013, 15:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 27 августа 2013, 15:31
Новость по ходу получает второй вдох))) Джеймса он наверное боится, Джеймс могущественный))))
а спилберга не боится и гения нолана не боится

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
27 августа 2013, 15:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 августа 2013, 15:31
а остальное?
тоже верно)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20866
27 августа 2013, 15:32
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 августа 2013, 15:26
пересмотрю как я Грааль, Смысл жизни и Жизнь Брайана)))) никогда не надоедают)))))
Не смотрела, надо, да?))

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 августа 2013, 15:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 27 августа 2013, 15:23
Опа, не видел новости) Если б сейчас такая вышла - тысячу комментов, не меньше))
По поводу Начала согласен. Интересно почему он ничего про Аватар не сказал, понравился наверное))
Новость по ходу получает второй вдох))) Джеймса он наверное боится, Джеймс могущественный))))

drakula (Критик), постов: 29855
27 августа 2013, 15:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 27 августа 2013, 15:30
Самый адекватный режиссер) о трансформерах он в самую что есть точку сказал. :)
а остальное?