px

Состоялась премьера трейлера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

21.12.2011 08:34
Состоялась премьера трейлера фильма Хоббит: Нежданное путешествие

Питер Джексон ппредставил первый ролик к одному из самх ожидаемых фильмов 2012 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Не раскрывая сюжетную линию, и не балуя зрителей масштабными сценами, он лишь представляет основных действующих лиц.

В картине снимались Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Стивен Фрай, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Леонард Нимой, Кристофер Ли, Ян Холм, Брайан Блессид, Джеймс Несбитт, Доминик Китинг, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.

Фильм, который Питер Джексон снимал в стереоскопическом формате с повышенной частотой кадров, выйдет на экраны в декабре 2012 года.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 40
gvilion (Зритель), постов: 479
21 декабря 2011, 18:12
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Ожидание убивает!...скорее бы 14 декабря 2012 года!

Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2011, 17:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jenika писал(а) 21 декабря 2011, 14:26
Единорога в Хоббите нет
по слухам, будет)))

Jenika (Зритель), постов: 100
21 декабря 2011, 14:26
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Единорога в Хоббите нет

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
21 декабря 2011, 13:52
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тогда припишите для компании и Уильяма Шэтнера. По слухам, начало которым даю я, он будет озвучивать единорога.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
21 декабря 2011, 13:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bidzhoyev писал(а) 21 декабря 2011, 13:42
Я очень люблю Леонарда Нимоя и рад его активности на кинематографическом фронте. Очень понравился его Сентинел ...
По слухам(!) озвучивает дракона


Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2011, 13:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bidzhoyev писал(а) 21 декабря 2011, 13:42
Я очень люблю Леонарда Нимоя и рад его активности на кинематографическом фронте. Очень понравился его Сентинел ...
это пока слухи

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
21 декабря 2011, 13:42
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я очень люблю Леонарда Нимоя и рад его активности на кинематографическом фронте. Очень понравился его Сентинел Прайм в последних "Трансформерах". Но откуда информация о его участии в "Хоббите"? IMDB молчит.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 декабря 2011, 13:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Не раскрывая сюжетную линию, и не балуя зрителей масштабными сценами, он лишь представляет основных действующих лиц" - вот это правильно, не надо раскрывать сразу все карты)

Interessant (Зритель), постов: 75
21 декабря 2011, 10:06
Аватарка пользователя Interessant
Больше 12 лет на сайте
12
ЕЕхууу)

Old Garry (Зритель), постов: 109
21 декабря 2011, 10:02
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Знакомые всё лица! :) Теперь ждём боевой трейлер! :)))