px
Всего комментариев: 35
wwecom6 (Киноман), постов: 410
26 декабря 2011, 17:50
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
MartinEden писал(а) 26 декабря 2011, 17:30
О чем вы люди??Фильм полное....всмысле это провал,а не фильм!Скучнее фильм я давно не видел..помнится как-то ходил ...
Вы чисто один из этих нескольких сотен людей которым этот фильм не понравлился.
И надо больше подробностей в кино замечать. Фильм на самом деле очень хороший. И я согласен с большинством. Это лучшая часть из всех.

MartinEden (Новичок), постов: 11
26 декабря 2011, 17:30
Аватарка пользователя MartinEden
О чем вы люди??Фильм полное....всмысле это провал,а не фильм!Скучнее фильм я давно не видел..помнится как-то ходил на "Битву за Лос-Анджелис" и вот там испытывал те же ощущения необъемной скуки,мысль была лишь одна...когда же это кончится!!
Фильму я бы дал 7-мь балов из 20-ти....он просто ужасен,посмотреть только на лица людей выходящих из кинозалов....ощущение такое буд-то с похорон идут))..так что в кино,если еще не ходили,но собираетесь,не идите...уверяю, фильм ни о чем!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 декабря 2011, 17:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
раскрутиться*

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 декабря 2011, 17:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Совсем совесть потеряли,дайте немного рускрутиться Шерлоку Холмсу 2!!!

alexei_27 (Киноман), постов: 499
26 декабря 2011, 16:50
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОрдаП писал(а) 26 декабря 2011, 13:25
Но кассовые сборы говорят совершенно обратное:)
Кассовые сборы ни о чем еще не говорят! Пока даже слабее третьей части, конечно скидка на ограниченный прокат первой недели...но все же, плюс инфляция и возросшая стоимость билетов за 5 лет...


daxus (Зритель), постов: 117
26 декабря 2011, 15:17
Аватарка пользователя daxus
А мне филль не понравился,да хорошие спецэффекты,сценарий неплохой но не зацепил "Квант Милосердия" ,"Солт" и "Хитмэн" больше понравелись.

S3S (Критик), постов: 13199
26 декабря 2011, 14:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видимо придется посмотреть)))

123456789 (Критик), постов: 13930
26 декабря 2011, 14:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Результат стремится к чуть лучшему, нежели у предшественника. да и к тому же еще и преждевременные показы в аймакс по сравнению с МИ 3. и этого хватает для миссии 5?. хм. Лепота-))

004A (Новичок), постов: 1
26 декабря 2011, 14:09
Аватарка пользователя 004A
Чушь несусветная... Голливуд уже давно, медленно, но верно, дрейфует в сторону более технически усоврешенствованного Болливуда. =)))) Я наверное что то пропустил, но так осталось непонятным, кто же все таки убил американского министра? Если подопечные Машкова, то есть менты, то предложение дружбы Круза Машкову в этом свете более чем странно... логики никакой. Или ради мира во всем мире, можно пожертвовать как американским министром, так и Кремлем. Огорчило: охрана Кремля по обыкновению не пьет водку..=( Юмор местами был очень даже ничего...

Sony (Зритель), постов: 644
26 декабря 2011, 13:37
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Наверное, людям нравится. Я вот первую часть посмотрел - вроде не плохо, но не более. Все последующие не очень понравились, наверное, четвёртую подожду на DVD.